Acer-a500.com  →  Игры  →  Granny 2D
Granny 2D

Granny 2D на андроид

Обновлено 5 лет назад
+3
Скриншот Granny 2DСкриншот Granny 2DСкриншот Granny 2DСкриншот Granny 2DСкриншот Granny 2D

Granny 2D на андроид – логическая игра в жанре horror, переворачивающая каноническую историю одноименного ужастика. Бабуля доигралась и получила по заслугам. Теперь дом, в котором она годами мучила местных детей, стал для нее тюрьмой, она потеряла память и даже не имеет представления, где находится. Путешествуйте десятками психоделических комнат, ищите зацепки, чтобы разгадать тайну особняка, и постарайтесь уцелеть.

Некогда жуткая старушка лишилась разума окончательно. Все бы ничего, но она еще не в курсе, каких бед натворила и что ее поместье – настоящая камера пыток с сотнями ловушек. Вам предстоит пройти все круги ада, найди самые разные приспособления, позволяющие обойти смертоносные капканы, узнать, где вы старуха припрятала ключи от комнат и выбраться из дома, пока не стало еще хуже. Но что вас будет ожидать в самом конце остается только гадать, ведь когда-то эта бабушка была искусным палачом.

Визуальный ряд слегка смягчает игровой процесс, теперь становится не так страшно, как раньше, но от этого проблем не убавилось. Каждая комната хранит собственные секреты, и вы должны решить все головоломки, чтобы заполучить вожделенный ключ на новый этап. Новый экшн-хоррор Granny 2D на андроид доступен к бесплатному скачиванию. В игре нет внутренних покупок, поэтому вы сможете наслаждаться геймплеем без преград.

Характеристика игры:

  • новая глава страшной истории о бабушке;
  • комнаты с большим многообразием капканов;
  • поиски вещей и решение логических задач;
  • рисованная графическая оболочка;
  • интуитивно понятное управление.

Скачать игру Granny 2D на Андроид

Granny 2D
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив