Acer-a500.com  →  Игры  →  Grandpa
Grandpa

Grandpa

Обновлено 5 лет назад
+4
Скриншот GrandpaСкриншот GrandpaСкриншот GrandpaСкриншот GrandpaСкриншот Grandpa

Grandpa на андроид – кошмарная история в жанре аркады, рассказывающая о сошедшем с ума дедушке. Приготовьтесь к тому, что на каждом шагу вас будут пытаться испугать, тем самым сбить с толку и отдалить от цели. Игровая атмосфера выдержана в лучших традициях жанра хоррора, дополнительно здесь отлично реализованный визуальный ряд с продуманными мрачными локациями. Вам предстоит бросить вызов настоящему злу, причем другого варианта, кроме как уничтожить, вам не предоставляют.

Игровая механика и основная часть геймплея практически повторяют ужастик Granny, так что тем, кто уже ознакомлен с упомянутым проектом, разобраться в управлении и целях не составит труда. В этом старом здании имеется около десятка запертых комнат, к дверям которых нужно найти подходящие ключи. В каждой локации присутствуют различные вспомогательные вещи, ножи и прочие штуки, позволяющие защитить себя.

Единственное оружие, способное действительно защитить вас от разбушевавшегося родственника – это некий шприц с непонятным содержимым. Если успеть его ввести деду, сможете унести ноги в другую комнатушку и на время зарыться в вещевую тумбу или шкаф. Однако, несмотря на массу мест для пряток, пользователь должен находиться в постоянном движении, поскольку маньяк осматривает территорию тщательно и не один раз возвращается к укромным местечкам.

Будьте осторожны, когда находите странные предметы и не спешите их брать – это может быть ловушка. Подобных капканов дедуля поставил в каждой комнате по несколько штук, и если вы уже попадетесь – считайте, что война проиграна. Не забывайте, что играете с профи, который до вас кучу детей угробил и знает основные повадки напуганной жертвы. Пытайтесь мыслить неординарно и тогда сможете одолеть это зло.

Предлагаем вашему вниманию оригинальную версию проекта Grandpa на андроид. Ее можно скачать бесплатно, просто перейдя по ссылке ниже. Найдите ключи от хижины, и положите конец злодеяниям старого безумца. Он больше не должен кого-то обидеть и в ваших силах остановить это.

Скачать игру Grandpa на Андроид

Grandpa
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Любитель колобков (Гости) 8 октября 2018 13:49
    Сделайте мод пж
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0