Acer-a500.com  →  Игры  →  European War 6: 1804
European War 6: 1804

European War 6: 1804 [Мод unlocked]

Обновлено 1 год назад
Мод unlocked
+7
Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804Скриншот European War 6: 1804

European War 6: 1804 на андроид – игра из жанра военной стратегии с расширенным игровым потенциалом и многочисленными наградами. На этот раз новая глава франшизы получила не просто интересную сюжетную линию, но и тесно сплетенную с реальными событиями, произошедшими в определенные периоды военной истории. Проект можно сразу отнести к нескольким культовым жанрам, так как здесь присутствуют как классические элементы tower defence, так и детали экономической стратегии, что делает его по-настоящему уникальным.

Ознакомьтесь с игровым миром и выберите для себя наиболее подходящую кандидатуру, которая поведет вашу армию на войну. Вы сможете переписать историю прямо на своем смартфоне и полностью изменить ход событий, в зависимости от выбранной вами стороны. Отправляйтесь в одну из европейских стран и попытайтесь захватить ее земли, разбив армии противников, подписывайте мирные договора или объявляйте войну сильнейшим, чтобы заполучить их ресурсы. Ваша задача – за короткий срок освоить каноны стратега и, корректируя их по мере прохождения, выдавать победные тактики.

Ваше воинство может состоять из десятков и даже сотен тысяч солдат, но не всегда численность превозмогает ум. Только ваш талант позволит захватить стратегически важные земли и приведет ваше государство к многолетнему процветанию. Сооружайте постройки на своей территории и пытайте максимально защитить ее от пушек оппонентов. По сути, вы будете заниматься не только военным делом, на ваши плечи ляжет управление и внутренними делами, поднятие экономики и технологий внутри государства. Для каждого действия имеется масса ресурсов, которые будут расти согласно количеству ваших побед.

Новонабранных солдат можно обучать в созданной вами же академии, так они станут гораздо сильнее, а ваши потери на войне будут сводиться к минимуму. То же самое касается и выбранного полководца – количество наград обеспечит более высокий уровень развития, а значит, повысится и процент побед. К слову, геймплей предлагает нереальные возможности в личностном развитии и усилении военных аспектов, поэтому тот игрок, которому это интересно, обязательно сможет добиться успеха.

Теперь только от ваших убеждений и действий будет зависеть, насколько огромной будет территория вашей будущей империи.

Скачать игру European War 6: 1804 на Андроид

European War 6: 1804
Дополнительная информация:
Размер приложения: 252018. Mb +
Требуется версия Android: 1.0.2 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив