Acer-a500.com  →  Игры  →  Questland: Turn Based RPG
Questland: Turn Based RPG

Questland: Turn Based RPG на андроид

Обновлено 3 месяца назад
+6
Скриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPGСкриншот Questland: Turn Based RPG

Questland: Turn Based RPG на андроид – квестовый ролевой экшн в режиме online. Вам выпала честь защитить родные земли от нападения слуг преисподней и войти в историю как величайший воин своей эпохи. Родная земля стонет и захлебывается от крови невинных жителей, пришло время выйти из тени и изжить нечисть, дав людям шанс на нормальную жизнь. Выполняйте сотни квестовых заданий, изучайте обширные карты фентезийной земли, заставьте врага трепетать при вашем появлении и покажите, что у простых существ появился защитник.

Ваш путь начнется с небольшого поселка, где вы и получите свое первое поручение – сразиться с первыми врагами. В этом бою вы сможете узнать, на что способен ваш боец, а также увидеть, какие силы таят в себе монстры. В зависимости от возрастающего уровня персонажа повышается и сложность квестов, так что изначально вы еще будете в силах одолеть стоящих на пути врагов. Но нельзя забывать, что силы зла крепчают, а победить их можно постоянными тренировками и изучением новых возможностей. Как только заработаете свой первый гонорар, отправляйтесь в игровой магазин и прокачайте подопечного.

Геймплей построен достаточно интересным образом, где отлично сочетаются PvP и PvE-поединки, что однозначно украшает весь процесс прохождения. Вы будете иметь возможность применять магические артефакты и заклинания, наносящие максимальный процент урона во время сражения. Только будьте осторожны с их применением, так как ваш подопечный будет терять очки с каждым нанесенным ударом.

Вы можете скачать Questland: Turn Based RPG на андроид прямо сейчас. Это путешествие вы никогда не забудете, не зря этот экшн считается одним из достойнейших представителей ролевых игр.

Характеристика:

  • стильная визуальная составляющая;
  • детально продуманный виртуальный мир;
  • PvE и сетевые баталии между пользователями;
  • создание гильдий;
  • большое разнообразие квестов и бонусов;
  • образы и лут для главного персонажа;
  • апгрейд нового поколения;
  • удобная навигация.

Скачать игру Questland: Turn Based RPG на Андроид

Questland: Turn Based RPG
Дополнительная информация:
Размер приложения: 43 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив