Acer-a500.com  →  Игры  →  Bubbu –мой виртуальный питомец
Bubbu –мой виртуальный питомец

Bubbu –мой виртуальный питомец на андроид

Обновлено 10 часов назад
-1
Скриншот Bubbu –мой виртуальный питомецСкриншот Bubbu –мой виртуальный питомецСкриншот Bubbu –мой виртуальный питомецСкриншот Bubbu –мой виртуальный питомецСкриншот Bubbu –мой виртуальный питомецСкриншот Bubbu –мой виртуальный питомец

Мой виртуальный питомец Буббу - является прекрасным предложением для детей младшего возраста, которое значительно развивает у них чувство ответственности, доброту и другие положительные качества.

Целью приложения является возможность играть со своим домашним животным, которое начинает с Вами общение с приветствия. Буббу – это кот, с которым играющему предстоит окунуться в мир развлечений и прекрасно проведенного времени.

Игра разделена на множество игровых зон: тут Вы играете с котенком на ферме, можно так же можно побывать на речке или игровой площадке, увидеть океан и даже повидать космос.

Проснувшись самому, необходимо разбудить своего питомца, накормить его, а также покупать. В вечернее время, для лучшего сна, уложить и прочитать сказку. Между этими двумя событиями предлагается попутешествовать вместе с питомцем по миру, разгадать головоломки.

Для того, чтобы накормить своего питомца, сперва играющему необходимо вырастить фрукты или овощи на ферме. Так же, когда котенок спит, можно придать своему питомцу отличительный окрас, который можно выбрать из шкафа, в котором лежать его личные вещи, которые в свою очередь можно надеть.

При недостаточном ухаживании за котенком, или если с ним мало играют – питомец заболевает и его нужно лечить таблетками или уколами.

В игре, для развлечения, имеются целых 30 мини игр с помощью которых можно повеселиться, а также подзаработать монеток, которые можно потратить на развитие своего персонажа.


Характеристика:

  • Множество различных мини игр
  • Развивает у детей чувство ответственности
  • Яркое оформление

Скачать игру Bubbu –мой виртуальный питомец на Андроид

Bubbu –мой виртуальный питомец
Дополнительная информация:
Размер приложения: 125.29 Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив