Acer-a500.com  →  Игры  →  Doki Doki Literature Club
Doki Doki Literature Club

Doki Doki Literature Club на андроид

Обновлено 4 года назад
+21
Скриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature Club

Doki Doki Literature Club – визуальный роман на андроид, разработанный в анимационном стиле. На первый взгляд, это безобидная новелла с линейным сюжетом и детализированной обработкой всего игрового процесса.

Стоит обратить внимание, что игра имеет возрастные ограничения, поскольку содержит элементы психологического воздействия.

История рассказывает о жизни подростков в школьном сообществе. Главный герой встречается с подругой детства, Сайори, и получает от нее приглашение вступить в литературный клуб. Здесь он знакомиться с остальными участниками, которые, по задумке разработчиков, являются только девушками. Юри, Нацуки, и основательницей, по совместительству президентом клуба – Моникой.

Протагониста вовлекают в деятельность клуба. Ему необходимо выполнять несложные задания в виде написания рассказов и сочинения стихов. Основным событием становится подготовка к школьному фестивалю, во время которого игрок начинает сильнее погружаться в общение с девочками и узнавать особенности их характеров.

Любовные интриги набирают оборот, главный герой становится центром внимания, за благосклонность которого точится борьба между участницами клуба.

Неожиданным открытием становиться то, что жизнерадостная, но стеснительная Сайори на самом деле испытывает глубочайшую депрессию. Герой пытается ей помочь, но слишком поздно. Он находит девушку повешенной в собственной комнате.

На этом игра резко обрывается. Не стоит разочаровываться, ведь можно начать все сначала. Только в этот раз история меняется, а Сайори как – будто и вовсе не существовало.

События продолжают «ломаться», а действующие лица резко меняют свое поведение. Тихая и спокойная Юри вступает в бурный конфликт с Нацури из – за ревности к персоне главного героя. И только с дальнейшим развитием событий становится понятным, что истинным злодеем здесь является Моника. Она удаляет и этих персонажей после самоубийства Юри. В конце игры происходит, так называемое, разрушение четвертой стены. Персонаж Моники оживает и обращается к игроку напрямую, раскрывая тайну несостоятельности героя изменить что – либо.

Особенности:

  • Психологический хоррор
  • Текстовое сопровождения
  • Альтернативные версии сцен и концовок

Скачать игру Doki Doki Literature Club на Андроид

Doki Doki Literature Club
Дополнительная информация:
Размер приложения: Mb +
Требуется версия Android: 2.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив