Acer-a500.com  →  Программы  →  MyScript Calculator 2
MyScript Calculator 2

MyScript Calculator 2

Обновлено 1 год назад
+4
Скриншот MyScript Calculator 2Скриншот MyScript Calculator 2Скриншот MyScript Calculator 2Скриншот MyScript Calculator 2

MyScript Calculator 2 – это многофункциональное приложение, которое поможет не только ученикам, но и всем людям, чья профессия связана хоть каким-то образом с математикой или частыми подсчетами. Благодаря удобному инструменту вы сможете выполнить любое математическое действие, что не доступно большинству калькуляторов. В данном проекте вы сможете получить быстрый и точный ответ не только на простые математические действия, но и на очень сложные. Например, вы сможете легко решать в степенях, извлекать корень чисел, использовать скобки, тригонометрические функции, логарифмы, а также многое другое. Это действительно полезно, быстро и очень нужно.

Вы будете без проблем решать самые сложные примеры, буквально в два счёта. Кроме этого, основным достоинством является простой метод ввода данных. Пользователь сможет записывать цифры и примеры, словно от руки. А также, в процессе расчетов, можно эти примеры исправлять, подчеркивать и выполнять еще многие манипуляции. В любом случае, это цифровое творение распознает любой текст и выдаст вам правильный ответ в два счёта. Облегчите свою жизнь, благодаря такому полезному и несложному проекту.

Скачать программу MyScript Calculator 2 на Андроид

MyScript Calculator 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 11.86 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив