Acer-a500.com  →  Программы  →  GetApk Market
GetApk Market

GetApk Market (Гет Апк Маркет) на андроид

Обновлено 6 лет назад
+1
Скриншот GetApk MarketСкриншот GetApk Market

GetApk Market – это программа на андроид, позволяющая скачивать платный контент, не тратя при этом абсолютно ничего!

Для пользователей гаджетов на ОС андроид знаком такой сервис, как Play Market. Это официальный магазин мобильных приложений, игр, книг и прочего от корпорации Google. К сожалению, не все продукты, представлены в этом сервисе – бесплатные.

Как раз в этом случае и пригодится GetApk Market для андроид. Конечно, в самом Play Market этот клиент не найти, поэтому придется поискать в сети. Размер установочного файла небольшой. Все, что нужно сделать – в настройках гаджета разрешить принимать и устанавливать приложения из посторонних ресурсов.

Программа GetApk Market простая и очень удобная в использовании, с понятным интерфейсом. После несложной регистрации можно приступать к работе. Меню состоит только из главного экрана, на котором есть четыре вкладки, и из верхней панели.

В первой вкладке можно выбрать интересующий раздел, например медицина, кино или бизнес. Еще есть вкладки с новыми приложениями, недавно обновленными и популярными.

На верхней панели есть кнопка поиска, кнопка обновления информации, а также кнопка для перехода в меню уже загруженных файлов.

Принцип работы заключается в том, чтобы загрузить любой софт бесплатно. Для этого в строке поиска находим нужную программу и открываем нажатием на строку. Далее открывается описание с названием разработчика, с размером файла и требования к устройству. После нажатия кнопки GET ждем окончания загрузки.

Скачать программу GetApk Market на Андроид

GetApk Market
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Glebgunko666 (Гости) 23 сентября 2018 19:14
    Suck my eggs forever
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Гость Вадим (Гости) 11 августа 2018 21:09
    ООО ОЧЕНЬ ЕРУТО
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0