Acer-a500.com  →  Программы  →  Audio Cambridge Advanced

Audio Cambridge Advanced

Добавлено 1 назад
+10

Audio Cambridge Advanced - Кембриджский английский словарь с более чем 70-ю тысячами слов и примеров. Отлично подойдет для изучения английского языка, а также правильного произношения слов за счет функции аудио прослушивания. Приложением имеет более 79800 высококачественных аудиозаписей произношений слов в вариантах США и Великобритании. Вы найдете иллюстрации и фотографии слов определений. Audio Cambridge Advanced имеет более 90 000 примеров с полными предложениями, чтобы понять использование определений, более 25 000 словосочетаний, автоматическое распознавание флективных форм и многое другое. Приложение имеет быстрый динамический поиск слов, хранит историю последних 50-ти просмотренных слов, фильтры для упрощения поиска, быструю прокрутку статей. Имеется виджет для рабочего стола.

 

Audio Cambridge Advanced версия 3.2.105

 

Для работы требуется загрузка дополнительных данных через Интернет!

Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    DURER (Посетители) 9 августа 2012 06:11
    При первом запуске программка промолчала, т.е. какое слово ни набирай, в ответ пустота. При втором загрузила словарь. Но аудио нет. Что-то пока не пойму как загрузить дополнения. В настройках ничего подобного не нашел.

    P.S. Все. Понял. Несколько раз вышел-зашел и потом при поиске какого-нибудь слова аудио загружается при клике на кнопку. Вроде, звуки ранее просмотренные, сохраняются в истории. Потом посмотрим, что будет с первыми словами, когда история будет обновляться.

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 88