Acer-a500.com  →  Программы  →  Journal - Orange Diary Pro

Journal - Orange Diary Pro

Добавлено 1 назад
+16

Journal - Orange Diary Pro - одно из лучших приложений - ежедневников. Управлять записями можно используя метки, иконки, календарь, корзину, напоминания, шаблоны и привязку. Вы можете создать заметки: текстовую, сфотографировать заметку при помощи фотокамеры, заметку в виде картинки из внутренней памяти, видео заметку, аудио заметку и заметку с записью голоса. Имеется возможность изменять цвет фона пользовательского интерфейса, а также шрифт, формат даты/времени, цвет текста и его размер. Приложение поддерживает импорт/экспорт с SD карты, Google Docs, электронной почты, Google Calendar и Google Blogger. Свои заметки можно защитить паролем.

 

Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)Journal - Orange Diary Pro (обновлено до версии 1.39)

 

Комментарии (7)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Smmdysen (Гости) 14 августа 2020 23:07
    ILIZIUM – самый лучший на планете инструмент, который позволяет без труда умножить счетчик участников, лайки, разрекламировать лучную страничку и т.д.. мощный функционал подарит момент без труда руководить всей работой накрутки.
    Для того чтобы приступить к накрутке нужно пройти регистрацию и сделать в
    сайте задание на накрутку. Для этого могут нужны монеты – это виртуальная валюта биржи, которая необходима в внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монеток у тебя имеется, тем больше имеешь возможность накрутить участников на сообществе, мне нравится, продвинуть лучную страничку и прочее подобное.

    Раскрутка Вконтакте:
    Vkontakte реально добавить людей в профиль, накрутить участников на страничку, накрутить лайки на посты, сделать рассказать на товар, а ещё накрутить комментарии в сообщество.
    Vkontakte – неповторимое место для раскрутки ваших проектов с огромной прибылью и данный биржа вам в этом предоставит лучшую помощь.

    Раскрутка в Инстаграм
    В текущей социальной сети легко осуществить масштабирование народу в Инстаграм на профиль, приумножить лайки на
    видео а также комментарии в видео в Инстаграме бесплатно. На этот момент продвижение в InstaGram – одно из наиболе прибыльных занятий в просторах всемирной паутины, что дарит возможность бесплатно стать популярным и увеличить целевую клиентуру блога в мгновенные временные рамки. Накрутка лайков и подписок подарит шанс быстро взобраться на вершину и захватить аудиторию финансовых пользователей за кротчайшие моменты времени.

    Раскрутка на YouTube – очень денежное занятие на данный месяц. Накрутка лайков на Youtube ролике, просмотров для любого видео ролика и увеличение количества пользователей на на YouTube подарит момент тебя классно навариться за счет монетизации трафика внутри Ютуб. Если у тебя
    много народа, то всего-то нужно подгружать интересные ролики и легко получать количество просмотров ваших видео от собственной аудитории подписчиков.

    Ilizium Bot – программа для быстрой раскрутки в соц.сетях

    Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/obmen-lajkami-nakrutka-lajkov-vk">Обмен лайками Накрутка лайков РІРє</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-druzej-vkontakte-online">Накрутк
    а друзей Вконтакте onlиne</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutit-lajki-vkontakte">накрутить лайки Вконтакте</a></p>
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Smmdysen (Гости) 13 августа 2020 04:01
    Илизиум – популярный в сети инструмент, который позволит без усилий накрутить пользователей, мне нравится, накрутить лучную страничку и многое другое. громадный функционал даст возможность элементарно управлять всей работой продвижения.
    Для того чтобы приступить к накрутке надо войти на биржу и создать в
    сайте задание на продвижение. После чего могут требоваться монетки – это виртуальная валюта сервиса, которая нужна в внесении в базу сайта заданий. Чем больше монет ты имеешь, тем больше имеешь возможность увеличить количество друзей в личной странице, репостов, накрутить публичную страницу и прочее подобное.

    Накрутка Vkontakte:
    Vkontakte имеете возможность добавить пользователей в паблик, накрутить пользователей на личную страницу, добавить симпатий на посты, добавить репосты на пост, а также накрутить комментарии в группу.
    Vkontakte – лучшее площадка для рекламы твоих сервисов с огромной прибылью и этот сервис вам в этом предоставит лучшую помощь.

    Продвижение в Инстаграм
    В этой социальной сети можете осуществить добавление народу в Инстаграм в профиль, добавить лайки в
    сторис а также комментарии в сторис в InstaGram без труда. На текущий момент накрутка в Инстаграм – одно из самых прибыльных занятий в соцмаркетинге, что дарит возможность нереально шустро раскрутиться и прибавить целевую клиентуру интернет-странички в мгновенные временные рамки. Добавление симпатий и целевых клиентов подарит шанс легко выкорапкаться на вершину и завоевать рынок новых пользователей в сжатые временные рамки.

    Накрутка на Ютубе – самое интересное дело на данный день. Добавление лайков на видео, обзоров для желающего видео ролика и увеличение количества участников на на канале подарит момент вас классно нажиться за счет монетизации трафика внутри Ютубе. Если у тебя
    избыток подписчиков, то всего-то нужно распространять очаровательные видео ролики и без труда получать просмотры этих видео роликок от личной аудитории подписчиков.

    Ilizium Bot – программа для бесплатной раскрутки в социальных сетях

    Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-repostov-vkontakte-8">Накрутка репостов Вконтакте 8</a></p>
    <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-online">НакруткР
    ° лайков Вконтакте онлайн</a></p>
    <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-krugov-v-google-plus">Накрутка кругов в google plus</a></p>
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    admin (Администраторы) 17 июня 2012 15:01
    Цитата: Umacat
    это оффлайн заметки?

    да
    • Публикаций: 2 461
    • Комментариев: 4 784
  4. 0
    Umacat (Посетители) 17 июня 2012 12:51
    это оффлайн заметки?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  5. 0
    admin (Администраторы) 17 июня 2012 09:55
    перетаскивать нельзя
    • Публикаций: 2 461
    • Комментариев: 4 784
  6. 0
    Azog (Посетители) 17 июня 2012 08:23
    А можно ли перетаскивать заметки с даты на дату?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46