Acer-a500.com  →  Программы  →  SkyORB

SkyORB

Добавлено 1 назад
+11

SkyORB это приложение больше, чем просто звездная карта, это коллекция из 6-ти инструментов, включая звездную 3D-карту, 3D планетарий, эфемериды, систему поиска, солнечные часы и многое другое. Теперь доступна для Android, включая поддержку Android 3.0+. Это приложение будет интересно тем, кто заинтересован в ночном небе, но это не просто звездный справочник.
SkyORB имеет 3D-интерфейс, с OpenGL ES 2.0, для поддержки дисплеев с разными разрешениями, большой каталог звезд (Hyparcos), детализацию объектов (NGC/IC 2000) планет, текущие спутники и позволяет увидеть фактическое небо из любой точки на Земле. SkyORB позволит вам настроить ваши места для наблюдения (ориентируясь цифровым компасом, если таковой имеется) с автоматическим определением по GPS (или ручным вводом широты, долготы и высоты). Информация о закате и восходе солнца, вычисление времени восхода и захода Луны и полнолуния. Карта звездного неба рисуется в реальном времени. Вы можете свободно вращаться в режиме реального времени на 360 градусов со скоростью 60 кадров в секунду. Луна и другие планеты отображаются как реальные 3D-объектов с различной степенью детализации с использованием современных 3D-эффектов.

 

SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8SkyORB версия 1.6.8

Google Play: переносим архив кэша com.realtechvr.skyorb.zip по указанному пути, тапаем на этот файл и держим пока не появится меню 'Действия', в котором нажимаем 'Извлечь в...', в следующем окне ставим выбор на com.realtechvr.skyorb. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.realtechvr.skyorb с файлом .obb внутри!)

Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Zewran57 (Посетители) 26 мая 2012 21:47
    Заинтересовало, качну пойже. Спасибо

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 111