Acer-a500.com  →  Новости  →  Вышла новая версия ОС Android 4.0.4

Вышла новая версия ОС Android 4.0.4

Обновлено 3 года назад
+75

Компания Google очень ответственно относится к разрабатываемым ей продуктам, как к программным, так и аппаратным, а в частности ОС Android. И вот недавно вышло очередное обновление до версии Android 4.0.4, которое сразу же начало поступать на устройства Nexus. По словам компании Google данное обновление принесет устройствам улучшенную стабильность и производительность работы системы в целом, а также более плавную функцию поворота экрана при смене ориентации. Данное обновление пока не пришло на CDMA версию смартфона, но видимо оно не заставит себя ждать. Тем самым компания Google в очередной раз продвигает свои устройства с помощью новых обновлений ОС Android, которые они получает раньше всех, причем на достаточно большой промежуток времени.

 

 

И здесь не виноваты производители других планшетов, т.к. Google намеренно тормозит обновление других планшетов все по тем же причинам, которые прозвучали чуть выше.

Тем не менее, компания ASUS в своем официальном блоге в Facebook заявила о выходе в ближайшее время  специального обновления для планшетов Asus Transformer Prime, которое должно принести некие «новые возможности», о которых остается только догадываться. Но стоит предположить, что речь как раз и идет о Android версии 4.0.4. В свою очередь компания Google также обещала, что новое обновление в ближайшее время должны получить и другие устройства, работающие на ОС Android.

Вот чего не скажешь о компании, которая произвела на свет наши любимые планшеты Acer Iconia TAB A500 / A501, которая пока дает попользоваться некими утечками официальных версий прошивок, находящихся на бета тестировании и доработке.

  • Просмотров: 33 529

Комментарии (24)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Aziz (Посетители) 31 марта 2012 21:47
    RiceDie,
    у тебя встроенный модем пашет на прошивке?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  2. 0
    Хром (Посетители) 30 марта 2012 20:38
    епсрт да пока до наших 500/501 бутер с мороженым дойдет уже заговорят об андройд 12
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  3. 0
    RiceDie (Посетители) 30 марта 2012 18:04
    Hanter A500,
    мой A501 на НС AIII 1.1 и SGSII GT-I9100 на ICS 4.0.4 CM9 чумовая вещь
    заводская ICS фигня... прошивок 10ть уже перепробовал на SGS2 ну и за 10 на A501
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  4. 0
    Hanter A500 (Посетители) 30 марта 2012 18:00
    RiceDie,
    что это??
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 54
  5. 0
    RiceDie (Посетители) 30 марта 2012 17:57
    acer Iconia Tab A501 64Gb + MSD 4Gb HC Alexandra III v1.1 OC/UV @ 1646Mhz Made in China
    S/\MSUNG Galaxy SII GT-I9100 16Gb XXLPH + MSD 16Gb CyanogenMod ICS 4.0.4 Nightly Builds @ stock 1.2Ghz Made in Korea
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  6. 0
    Nextskyline (Посетители) 30 марта 2012 17:43
    Ага и асус уже не торт))))))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  7. 0
    androidik (Посетители) 30 марта 2012 17:32
    admin,
    блин и асус уже не тот?
    • Публикаций: 10
    • Комментариев: 555
  8. 1
    wallerik (Посетители) 30 марта 2012 12:00
    А500 лучший!
    Все пракрасно работает. У меня ребенок 5 лет за 15 минут разобрался, как и что там настраивается:)

    на счет ICS, то пусть подольше не будет, т.к. лучше один раз, но качественно и попозже, чем сырой код и пораньше.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  9. 0
    vladimirshanturov (Посетители) 30 марта 2012 10:37
    Merzavec,
    8 винда выйдет для проц. Арм и все тогда слезут с этого дурацкого андроида хоть и платная будет умельци взломают и будут пользоваться нормальными окошками. Тока кажется тормозить будет...

    aquagen,
    У меня уже пол года представь как я жалею (
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  10. 0
    pashaev57 (Посетители) 30 марта 2012 06:59
    Я тоже не доволен, нотне планшетом а андроидом! Брали его для работы а он скатина не тянет интернет программумв которой мнемнадо работать! А i pad работает безупречно.
    вот вся надежда на 4 андрюшу или придется менять на эпл(
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  11. 0
    Fozie (Посетители) 30 марта 2012 01:12
    4300 или 5000 ?) а то ты 2 цены там назвал )))) ну я лично весь инет обшарил, нашёл только за 4600 оригинал 32 гиговый, дешевле вообще никак, ну в итоге пришлось брать на розетке, а в магазины как заходишь так челюсть на пол от цен падает, цены такие что ещё 400 грн добавить, и можно оригинал с тегрой 3 заказывать, а700 )))

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  12. 0
    Molotok133 (Посетители) 30 марта 2012 01:05
    ShraM,
    В Донецке в 5ок?)

    ShraM,
    В Донецке в 5 ок?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 54
  13. 0
    ShraM (Посетители) 30 марта 2012 02:01
    А у меня походу оригинальный. 32 гига за 4300 грн. Коробка как надо (от асера и всё написано) , инструкция , гарантия на год , планшет как в кульке-чехле (там нарисована инструкция и вырезано для кнопок место). Покупал в 5ок
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  14. 0
    Fozie (Посетители) 30 марта 2012 01:52
    Molotok133,
    брал на розетке )

    там скидка не из за того что он реф, с этим всё нормально, хотя не уверен конечно, но чехла в комплекте нет, тряпки нет, инструкции нет, гарнитуры нет. Проще перечислить что было в коробке, коробка не оригинальная, планшет, какой то кривой сборки, АМЕРИКАНСКАЯ зарядка, юсб провод, и гарантия на месяц, всё )

    Molotok133,
    а так то реф видел 8 гиговый за 2800 wink

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  15. 0
    Molotok133 (Посетители) 30 марта 2012 01:40
    За 3500 грн в Украине можно купить только Рефф аппратат, наш рынок просто забит ими, стремно брать((((

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 54
  16. 2
    Fozie (Посетители) 30 марта 2012 01:32
    admin,
    поддерживаю, может есть недостатки, но не значительные, в своей ценовой категории вообще идеален (я брал за 3500 гривен, т.е ~12800р), и за такую цену это вообще отлично, выбор естественно был между асером и собратом асусом, но у асуса очень расстроило отцувствие юсб, хотя к примеру на асере своём я раз в неделю ну точно юсб использую, а так бы мучался, да и у асуса дизайн уёбищен :3 кому как а мне от него блевать охота, а А500 действительно солидно смотрится) и брал кстати то же месяц назад приблизительно.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  17. 0
    admin (Администраторы) 30 марта 2012 01:25
    Цитата: aquagen
    А500 у меня еще всего месяц а я жалею что его купил(

    a500 лучший планшет, говорю это как обладатель помимо него еще и асус прайма
    • Публикаций: 2 441
    • Комментариев: 4 784
  18. 0
    Astro () 30 марта 2012 01:21
    Из-за чего жалеешь?
    • Публикаций: 83
    • Комментариев: 800
  19. 0
    Molotok133 (Посетители) 30 марта 2012 01:21
    не ну капец, одним ВСЕ, а другим НИЧЕГО, долго мы еще наверное ждать будем ICS офф для нашего девайса(((

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 54
  20. 1
    aquagen (Посетители) 30 марта 2012 00:33
    А500 у меня еще всего месяц а я жалею что его купил(

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  21. 0
    Zamisispolnitel (Посетители) 30 марта 2012 00:31
    Не удивительно, так как многие владельцы Samsung Galaxy S II не довольны ICS которые они недавно получили. Хоть этого обновления у них пока нет но обещают в скором времени, а остальные ещё ни какой не получали. Ждёмс................

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 102
  22. 0
    ded (Посетители) 30 марта 2012 00:31
    На асусе значит скоро будет!
    Это здорово!

    --------------------

    • Публикаций: 209
    • Комментариев: 945
  23. 0
    Merzavec (Посетители) 30 марта 2012 00:23
    Не сомневаюсь, что 5-ый андройд или winwows 8 выйдет на планшеты, в то время как до нас качественный ICS не дойдет...
    • Публикаций: 0