» » Acer ICONIA TAB A100/101 и A500/501 получат Ice Cream Sandwich в январе 2012

Acer ICONIA TAB A100/101 и A500/501 получат Ice Cream Sandwich в январе 2012

Добавлено 6 лет назад
+91

Acer ICONIA TAB A100/101 и A500/501 получат Ice Cream Sandwich в январе 2012

Компания Acer в числе первых сделает обновление своих планшетов до операционной системы Android Ice Cream Sandwich. О этом сообщили сотрудники польского представительства компании Acer, хотя официально в самой компании Acer эту информацию пока не подтверждают.


По полученной информации планшеты компании Acer, а именно A500/501 и A100/A101 получат обновление до новой операционной системы Android 4.0 уже в январе следующего 2012 года, так, что как говорилось ранее, ждать нам долго не придется.


Также компания Motorola объявила выход прошивки с Android 4.0 для некоторых своих устройств, включая планшет Xoom на середину декабря этого 2011 года.


Я думаю, многие усомнятся, что компания Acer сделает для своих планшетов прошивку в такие кратчайшие сроки, но кто знает, может быть и для нас с вами, обладателей такого замечательного планшета наступит праздник, практически наравне с остальными обладателями планшетов конкурирующих фирм. Будем ждать и надеяться.

  • Просмотров: 26 141

Комментарии (48)

  1. 0
    No-Nikole (Посетители) 26 октября 2011 16:13
    Ураааа ) народ)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 13
  2. 0
    vortx (Посетители) 26 октября 2011 16:15
    А что ура ))) опять без ROOTовая шляпа(((( fellow
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  3. 1
    kom () 26 октября 2011 16:25
    Буду ждать :-) :-) :-) :-) :-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 39
  4. 0
    kalipso (Посетители) 26 октября 2011 16:26
    рано радуемся) навряд ли в январе прошивка выйдет. дай бог к лету
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 82
  5. 0
    priest.ged (Посетители) 26 октября 2011 16:27
    Да конечно радостно! Но я соглашусь, что дай Бог к лету может быт выйдет. И то, может быть!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 41
  6. 0
    ERCore (Посетители) 26 октября 2011 16:32
    kalipso,
    На новый год может и нарадуемся ей, после того как выйдет прошивка на Xoom и портируют на наше устройство)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  7. 1
    NobodyCallMeChicken (Посетители) 26 октября 2011 16:32
    отличный новогодний подарок, даже если и к лету)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 33
  8. 0
    Fox (Посетители) 26 октября 2011 16:32
    Не знаю мня 3.2 в полне устраивает.

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 62
  9. 0
    Alex (Посетители) 26 октября 2011 16:50
    надежда умирает последней
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  10. 0
    elekmonter (Посетители) 26 октября 2011 16:56
    Буду ждать :-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  11. 1
    moonwolf (Посетители) 26 октября 2011 17:04
    Надежда-первый шаг к разочарованию.
    • Публикаций: 12
    • Комментариев: 16
  12. 0
    SFGO (Посетители) 26 октября 2011 17:57
    Последнее предложение самое правильное..
    Будем ждать и надеяться.

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  13. 0
    kelt14 (Посетители) 26 октября 2011 18:11
    moonwolf,
    неужели поклонник дов?????? я не один урраааа!!!
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  14. 0
    bonpyotr (Посетители) 26 октября 2011 18:12
    SFGO,
    На что надеятся?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  15. 0
    iljapro (Посетители) 26 октября 2011 18:16
    bonpyotr судя по прочитанным мною статьям ни чего особенного нам ждать от новой операционки нам владельцам планшетов не придеться....отличия от 3.2 мизерны....хотелось бы надеяться что рукожопые разработчики android подправят наконец энергопотребление....а не менее тупоголовые разработчики ПО придумают как наконец прикрутить хоть тот же несчастный ТВ тюнер к USB.....а то порт имеем а что с ним делать кроме как флешку втыкать никто незнает
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  16. 0
    aday (Посетители) 26 октября 2011 18:28
    я с этим офф 3.2 неделю 2 или 3 сидел am и без рута
    я не буду ждать лучше не офф поставлю
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 135
  17. 0
    ramil1408 (Посетители) 26 октября 2011 18:34
    Что-то сомнительно, что к январю уже готово все будет.

    Предлагаю сделать ставки wink Кто за какой месяц голосует?

    Я за февраль-март
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 42
  18. 0
    maximus7 (Посетители) 26 октября 2011 18:43
    Да дело даже ни том что в нем нового, судя по информации не так уж и много, но вот то, что теперь они будут делать одну общую версию и на КПК и на планшетах, это я считаю большим плюсом, не будут теперь распыляться на разные версии, а будут серьезно заниматься только одной, может сразу то много и не напридумывают, но в перспективе то все равно сделают, что то , полезное и удобное, а то ведь некоторые фишки доступные на КПК, на планшете не удобны или вообще невозможны, а так возможно все унифицируют

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 84
  19. 0
    divine shadow (Посетители) 26 октября 2011 19:03
    Отличная новость! Очень жду!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  20. 0
    No-Nikole (Посетители) 26 октября 2011 19:12
    ну хуть не отделили, и 4 будет доступна
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 13
  21. 0
    диджей (Посетители) 26 октября 2011 20:14
    А лично я надеюсь что в Acer не п.д.ры работают и кайф на новый год не обламают
    • Публикаций: 6
    • Комментариев: 172
  22. 0
    bonpyotr (Посетители) 26 октября 2011 21:08
    iljapro, Спасибо! Подождем,посмотрим. Осталось по слухам не долго!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  23. 0
    ded (Посетители) 26 октября 2011 21:12
    Давайте все вместе Деда Мороза попросим, может край на Рождество исполнит

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  24. 0
    Артур (Посетители) 26 октября 2011 21:44
    хорошая новость)))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 64
  25. 0
    afanaser (Посетители) 26 октября 2011 21:53
    Гуд ньюс! Будем ждать. Полюбому она лучше будет чем то что есть в нашем распоряжении сейчас. И это греет душу...! Спс за новость!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  26. 0
    mr freemen (Посетители) 26 октября 2011 22:17
    Новость хороша)зато будет-а когда другой вопрос.
    Но надеюсь не обманят-обижаться не буду если в феврале\марте сделают,про рут-он мне не надо,поэтому как только 4.0 так сразу обновляюсь)спасибо за новость)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 27
  27. 0
    Креазот (Посетители) 26 октября 2011 23:15
    Косточку бросили, и ура. Толк бы был...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  28. 0
    joker903 (Посетители) 26 октября 2011 23:30
    а какая на даную минуту прошивка лудше? какую поставить?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  29. 0
    moonwolf (Посетители) 26 октября 2011 23:49
    kelt14,
    А то,особенно настольного,ты меня сразу раскусил fellow
    • Публикаций: 12
    • Комментариев: 16
  30. 0
    lakostochka (Посетители) 27 октября 2011 01:44
    А я вообще не жду! Как-то никогда я не гналась за свежими прошивками. Лучше бы те, что имеются до совершенства довели!

    --------------------

    • Публикаций: 499