Acer-a500.com  →  Игры  →  PUBG: NEW STATE
PUBG: NEW STATE

PUBG: NEW STATE на андроид

Обновлено 11 месяцев назад
+3
Скриншот PUBG: NEW STATEСкриншот PUBG: NEW STATEСкриншот PUBG: NEW STATEСкриншот PUBG: NEW STATEСкриншот PUBG: NEW STATEСкриншот PUBG: NEW STATE

PUBG New State – новая версия великой королевской битвы на андроид, популяризировавшей весь жанр, уже ждёт вас! В сравнении с прошлыми играми, этот проект обещает прокаченную и улучшенную графику благодаря Global Illumination, что является первым использованием данной технологии в серии игр! Вас ждут полностью новые механики: дроны, которые помогут убить, обезвредить или найти противника, раскладные щиты, поглощающие урон, обеспечивая прикрытие на открытой местности и многое другое. Новшества откроют разные тактические способы одержать победы над врагом и сделают матчи более сбалансированными и увлекательными. Играйте в одиночном режиме или берите своих друзей и выигрывайте вместе. Кастомизируйте внешний вид вашего персонажа: бегайте хоть в одних плавках или в крутом костюме. Но помните, всё всегда зависит от вашего умения играть, так как триумф и награды купить нельзя. Забудьте старые карты, здесь иная, не уступающая в проработке ни одной из предыдущих!


На территории Турции, Египте, странах среднего Востока и Азии начнется второй бета тест 26 августа (5:00 МСК) (зарегистрироваться можно по ссылке на Google Play ниже, предварительно создав новый аккаунт через VPN)

Скачать игру PUBG: NEW STATE на Андроид

PUBG: NEW STATE
Дополнительная информация:
Размер приложения: 1.42 Gb + 1.2 Gb
Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив