Acer-a500.com  →  Игры  →  Meteorfall: Krumit's Tale
Meteorfall: Krumit's Tale

Meteorfall: Krumit's Tale

Обновлено 2 года назад
+5
Скриншот Meteorfall: Krumit's TaleСкриншот Meteorfall: Krumit's TaleСкриншот Meteorfall: Krumit's TaleСкриншот Meteorfall: Krumit's Tale

Meteorfall: Krumit’s Tale – необычная игра на андроид, в которой можно сражаться с варведями и псами-сопляками. Основная задача – это защитить сияющий зеленый мир, чтобы он смог выстоять перед Уберличем. К тому же герои оказываются оптимистами, поэтому игровой процесс будет необычным. Механика может расширяться в необычную динамическую систему, созданную на основе сетки, поэтому игрокам нужно тщательно управлять полем и стараться правильно распорядиться имеющейся колодой.

Игроки могут быть уверенными в том, что у каждого персонажа будут определенные карточки, влияющие на стиль игры и последующее поведение. К тому же забеги будут особенными и не смогут никогда повториться. В игре доступны подземелья, в которых будут происходить встречи с врагами. Наличие специальных карточек оказывается очень значимым для многих игроков.

Для игроков доступны многочисленные задания, которые обновляются каждый день. Правила игры постоянно меняются, поэтому она никогда не будет надоедать игрокам.

Скачать игру Meteorfall: Krumit's Tale на Андроид

Meteorfall: Krumit's Tale
Дополнительная информация:
Размер приложения: 148 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив