Acer-a500.com  →  Игры  →  Star Wars: Starfighter Missions
Star Wars: Starfighter Missions

Star Wars: Starfighter Missions

Обновлено 2 года назад
+5
Скриншот Star Wars: Starfighter MissionsСкриншот Star Wars: Starfighter MissionsСкриншот Star Wars: Starfighter MissionsСкриншот Star Wars: Starfighter MissionsСкриншот Star Wars: Starfighter MissionsСкриншот Star Wars: Starfighter Missions

Star Wars: Starfighter Missions – увлекательный шутер на андроид, привлекающий многих игроков. В результате удалось модернизировать до 80 различных истребителей, которые будут находиться в большой Галактике.

Игроки могут выбрать звездный истребитель, чтобы испытать его в первом бою и в дальнейшем настроить под особенный стиль боя. К тому же можно принимать участие в удивительных битвах, но победа в них зависит от возможности развития тактики и даже изменения роли битвы. Специальные навыки позволят получать преимущества в сражениях и даже захватывать особенные планеты, открывать новые корабли и выполнять сложные, необычные миссии.

При необходимости можно выбрать воинствующую сторону, чтобы затем уничтожить своего противника и оказаться победителем. За это удастся получать уникальные награды, значки, которые будут доступны в истории.

Скачать игру Star Wars: Starfighter Missions на Андроид

Star Wars: Starfighter Missions
Дополнительная информация:
Размер приложения: 84 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив