Acer-a500.com  →  Игры  →  Endless Frontier
Endless Frontier

Endless Frontier

Обновлено 11 месяцев назад
+3
Скриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless Frontier

Endless Frontier - это необычный кликер в сеттинге RPG-ролевых игр. Данный проект обладает приятной казуальной графикой, простым и понятным управлением и захватывающим геймплеем, который не даст заскучать ни одному игроку!

Окунитесь с головой в неповторимую атмосферу волшебного мира, где силы добра и зла ведут бесконечную борьбу между собой. Именно от вас будет зависеть, кто победит в последней, решающей битве! Вам предстоит столкнуться с главным врагом всех мирных обитателей этого фентези-мира – Принцем Тьмы. Он собрал гигантскую армию монстров и нежити и грозится уничтожить силы Света раз и навсегда! Однако, у вас есть одно важное преимущество над ним, ведь играя за Эрина, главнокомандующего армии Света, вы получите возможность возрождаться после поражения. С повышением уровня вам откроется возможность прокачивать навыки вашего персонажа наделяя его уникальными умениями, которые помогут вам в следующем бою. Прокачивайте навыки вашего героя, уничтожайте орды противников и измените судьбу мира в Endless Frontier!

Скачать игру Endless Frontier на Андроид

Endless Frontier
Дополнительная информация:
Размер приложения: 93 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив