Acer-a500.com  →  Игры  →  Marmok's Team Monster Crush
Marmok's Team Monster Crush

Marmok's Team Monster Crush на андроид

Обновлено 2 года назад
+3
Скриншот Marmok's Team Monster CrushСкриншот Marmok's Team Monster CrushСкриншот Marmok's Team Monster CrushСкриншот Marmok's Team Monster Crush

Marmok's Team Monster Crush на андроид – приложение в жанре экшн, рассказывающее о противостоянии блогера и темных сил. Для этого парня нет ничего невозможного, и он доказывает это, бросив вызов самому могущественному властелину темного мира. Нисколько не сомневаясь, Мармок становится главным героем новой истории о добре и зле, и на его плечи легла серьезная миссия спасения мира.

Игра имеет развлекательный характер, с нотками юмора и стеба, однако от этого геймплей стает еще увлекательнее. Помимо самого Мармока в аркаде будут встречаться и другие всемирно известные борцы на стороне добра, например, легендарный Хитмэн или Волкодав. Все они будут готовы помочь вам в походе, главное – соберите все тридцать с лишним свитков власти, и тогда сможете восстановить мир в сказочной стране.

Кроме постоянно шастающих скелетонов и других существ, вышедших из лона преисподней, вам предстоят поединки с главарями. Это мощные чудовища, которых не всегда удастся победить мечом, нужно применять хитрость и уловки, но главное – самому не попасть в ловушку. Не забывайте о прокачке каждого члена группы, это даст вам неоспоримое преимущество, и вы сможете собрать еще больше бонусов.

Между динамичными сражениями в игре присутствуют диалоги между персонажами, которые неплохо прописаны. Они имеют нотки юмора и в своем роде дополняют игровой процесс. Вы имеете возможность скачать Marmok's Team Monster Crush на андроид на этой странице. Собирайте свитки, демонстрируйте рвение к победе и скоро у вас получится искоренить все зло на земле.

Характеристика:

  • красочные графические элементы;
  • приятная анимация;
  • частые бонусные поощрения;
  • несколько героев в команде;
  • разнообразие в апгрейде;
  • присутствует русский язык;
  • различные виды врагов + главари с уникальными силами.

Скачать игру Marmok's Team Monster Crush на Андроид

Marmok's Team Monster Crush
Дополнительная информация:
Размер приложения: 38 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив