Acer-a500.com  →  Игры  →  Gods of Boom
Gods of Boom

Gods of Boom

Обновлено 1 год назад
+10
Скриншот Gods of BoomСкриншот Gods of BoomСкриншот Gods of BoomСкриншот Gods of BoomСкриншот Gods of BoomСкриншот Gods of Boom

Guns of Boom – крутая стрелялка от первого лица, где пользователь сможет насладиться не только чудесной графикой, но и отличным геймплеем. Создатели продолжают работать над своим детищем, поэтому игра обретает еще больше новых особенностей. События здесь развиваются весьма динамично и поскучать времени не будет. Среди особенностей шутера стоит выделить режим дополнительной реальности, благодаря которому вы в полной мере сможете оценить ситуацию. Графика в игровом проекте трехмерная и пользователь сможет целиком погрузиться в виртуальное окружение. Виртуальная реальность разделена на 25 красочных локаций, где будет место, чтобы разогнаться.

Несмотря на то, что физика игры не идеальна, игроку непременно понравиться прекрасная озвучка и анимация. Вначале предложено пройти обучение, чтобы умело использовать внушительный арсенал оружия. К примеру, дробовик, гранаты, нож, и даже автомат Калашникова. Все это стоит использовать в определенных ситуациях. В игрушке, пользователь также может воспользоваться аптечкой, чтобы пополнить запас здоровья. Есть и много режимов для прохождения. Например, рейтинговые схватки, в котором две команды игроков соревнуются за очки, и, следовательно, за первенство. Повышайте свой рейтинг, чтобы заполучить игровую валюту, перейти в новую лигу, и получить возможность прокачать орудие.

Скачать игру Gods of Boom на Андроид

Gods of Boom
Дополнительная информация:
Размер приложения: 71 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив