Acer-a500.com  →  Игры  →  Stardew Valley
Stardew Valley

Stardew Valley [мод много денег и стамины]

Обновлено 4 месяца назад
мод много денег и стамины
+3
Скриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew ValleyСкриншот Stardew Valley

Stardew Valley – ферма с элементами симуляции, предлагающая вам построить свой собственный маленький мир. В отличие от большинства приложений подобного характера, здесь вам не будут ограничивать в действиях и целях. Как и в случае с Big Farm Life, ваша основная миссия – восстановить функции старого ранчо. Согласно истории, молодой человек получил в наследство некий участок земли в одном поселении. По приезду он понимает, что для того, чтобы ферма, расположенная на ней, снова начала приносить доход, придется вложить много сил и ресурсов.

Каждый осуществляемый вами процесс будет понемногу налаживать функции вашего хозяйства. Разводите скот, засевайте поля и собирайте урожаи, которые вскоре можно будет реализовать на рынке. В проекте имеется и исследовательский элемент: вскоре вы сможете отправиться в небольшую экспедицию в поисках древних ископаемых. Общение с соседями и другими геймерами также важно, поскольку именно таким образом вы сможете продавать свои продукты.

Скачать игру Stardew Valley на Андроид

Stardew Valley
Дополнительная информация:
Размер приложения: 111 Mb Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив