Acer-a500.com  →  Игры  →  FIFA Футбол
FIFA Футбол

FIFA Футбол [полная версия]

Обновлено 2 месяца назад
полная версия
+7
Скриншот FIFA ФутболСкриншот FIFA ФутболСкриншот FIFA ФутболСкриншот FIFA ФутболСкриншот FIFA ФутболСкриншот FIFA Футбол

FIFA Футбол – сиквел популярнейшего спортивного события. Студия EA продолжает радовать фанатов игры свежими релизами с улучшенным дизайном и геймплейными возможностями. В проекте представлено больше сотни клубов, несколько лиг, а также внушительное количество игроков. Как и прежде симулятор получил замечательный визуальный ряд с хорошей детализацией. Начните свой чемпионский путь прямо сейчас и выбейтесь в мировые лидеры.

Перед тем, как начать полноценную кампанию и принять участие в своем первом турнире, геймерам предлагается пройти обучающий этап. Здесь мы будем разбираться в управлении командой, а также возможностями игроков непосредственно на самом поле. Поскольку представленные футболисты являются прототипами реальных игроков, они также наделены особыми умениями и финтами, то есть все они имеют особый стиль ведения игры. Выберите из сотни клубов тот, который вам больше всего по духу, определите звездный состав и переходите к тактическим решениям.

В игре имеется несколько режимов прохождения, включающих PvP-встречи с командами других пользователей. К этим событиям следует подготовиться основательно, так как не факт, что клуб соперника будет слабее вашего. Соберите под своим началом легендарных форвардов, которые смогут привести команду к мечте. Благодаря современному движку, приложение выглядит потрясающе реалистично. Также разработчики реализовали довольно удобную систему управления, в которой просто разобраться.

Скачать игру FIFA Футбол на Андроид

FIFA Футбол
Дополнительная информация:
Размер приложения: 72 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив