Acer-a500.com  →  Игры  →  FIFA Mobile 19
FIFA Mobile 19

FIFA Mobile 19

Обновлено 3 года назад
полная версия
+11
Скриншот FIFA Mobile 19Скриншот FIFA Mobile 19Скриншот FIFA Mobile 19Скриншот FIFA Mobile 19Скриншот FIFA Mobile 19Скриншот FIFA Mobile 19

FIFA Mobile 19 – премиальное спортивное событие для тех, кто желает стать настоящими чемпионами. Пользователей ждет обновленная и максимально детализированная оболочка, тысячи игроков и сыскавшие славу клубы. Как и в Dream League Soccer, данная серия имеет особое место в сердцах фанатов первой в мире игры. Определяйтесь с командой, которой желаете управлять на время всей карьеры, заключите первый контракт и сыграйте товарищескую встречу, чтобы узнать свой уровень. Впереди вас ждет событие, которое оставит массу эмоций и воспоминаний на долгое время.

Каждый добавленный в основной состав игрок имеет особые навыки, приближенные к реальным. Как следствие, важно обращать внимание на его возможности, что даст правильное видение ситуации и тактических маневров на поле. Вы можете проводить быстрые встречи или заявить о себе в сражение за награды в масштабном турнире, где тысячи пользователей пытаются сыскать славы в мире футбола. FIFA Mobile 19 на андроид – проект, способный перевернуть представление об игре. Здесь доступны новые режимы, реалистичная физика и невероятная база контента, доступного по мере получения новых достижений.

Скачать игру FIFA Mobile 19 на Андроид

FIFA Mobile 19
Дополнительная информация:
Размер приложения: 70 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Acca (Гости) 15 апреля 2023 05:01
    Kkjdjjjjdjjdijdjj
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    NuR (Гости) 23 января 2023 22:32
    Как скачать
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    Впся (Гости) 17 августа 2021 21:30
    Супер плей ашот одобрил
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0