Acer-a500.com  →  Игры  →  Jetpack Joyride India Exclusive
Jetpack Joyride India Exclusive

Jetpack Joyride India Exclusive [мод: все открыто]

Обновлено 1 год назад
мод: все открыто
+1
Скриншот Jetpack Joyride India ExclusiveСкриншот Jetpack Joyride India ExclusiveСкриншот Jetpack Joyride India ExclusiveСкриншот Jetpack Joyride India ExclusiveСкриншот Jetpack Joyride India ExclusiveСкриншот Jetpack Joyride India ExclusiveСкриншот Jetpack Joyride India Exclusive

Jetpack Joyride India Exclusive – яркая вариация популярного экшна в новом сеттинге. На этот раз геймеров переносят в восточные края, где некая преступная группировка безнаказанно творит все, что им вздумается. Парень с реактивным ранцем готов защищать невинных и положить конец беззаконию. Ваша задача сделать так, чтобы он добрался до финала. Улучшайте технику, открывайте дополнительные навыки и станьте настоящим героем индийского боевика.

Главный герой является крутым изобретателем, поэтому его ранцы умеют не только летать и стрелять по недругам. Участвуйте в захватывающих поединках, уничтожайте боссов и бросьте вызов другим пользователям. Ежедневно за выполнение миссий можно получить поощрения для покупки новых гаджетов. К слову, здесь представлено порядка двух десятков ранцев, отличающихся как по внешнему виду, так и характеристиками. Средства дадут вам больше шансов пройти все три игровых мира и уцелеть в сумасшедшей схватке против самых опасных преступников.

Скачать игру Jetpack Joyride India Exclusive на Андроид

Jetpack Joyride India Exclusive
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив