Acer-a500.com  →  Игры  →  TerraGenesis -Космическая колония
TerraGenesis -Космическая колония

TerraGenesis -Космическая колония на андроид

Обновлено 1 год назад
Мод все открыто
+10
Скриншот TerraGenesis -Космическая колонияСкриншот TerraGenesis -Космическая колонияСкриншот TerraGenesis -Космическая колонияСкриншот TerraGenesis -Космическая колонияСкриншот TerraGenesis -Космическая колония

TerraGenesis - Космическая колония – космическое приключение в жанре научной стратегии. Разработчики игр для мобильных устройств все чаще начали радовать преданных поклонников виртуального развлечения вкусными проектами. Данная игра разительно отличается от множества уже только тем, что в основу ее сюжета взяты реальные исследования тысяч ученых, наука о планетах нашей солнечной системы и многое другое. В придачу каждому геймеру дается возможность принять непосредственное участие в спасении человечества, создавая пошагово свою маленькую утопию.

Представьте, что пришел тот день, когда человечество перенаселило Землю, недостаточно кислорода, провизии и других жизненно важных ресурсов. С этого момента нужно действовать, искать альтернативы, в которых у людей еще будет шанс выжить и продолжить свой род. Вы собираете экспедиции, вступаете во фракции и начинаете целый ряд исследований Марса, Венеры и известных человеку спутников. Задача – создать максимально похожие условия к земным, подогнать климат, уровень кислорода, найти возможность добывать пищу.

Постепенно осваивая планету, вы сможете создавать инструменты для добычи воды, путем растапливания ледяных шапок. Кроме этого на ваши плечи возложат и создание новых видов существ. Понемножку каждая из планет будет населена важными жизненными формами, а миры станут развиваться и богатеть. Дополнительно в игру включены и вымышленные планеты, поэтому изучать их будет еще интереснее. У нас на сайте к скачиванию доступна бесплатная версия TerraGenesis - Космическая колония на андроид.

Характеристика:

  • необъятная вселенная для изучений;
  • доступны к освоению реальные и вымышленные планеты;
  • создание уникальной экологической системы;
  • постройка зданий и шахт для добычи ресурсов;
  • возможность создавать уникальные формы жизни;
  • приятное и лаконичное оформление;
  • игра основана на реальных исследованиях.

Скачать игру TerraGenesis -Космическая колония на Андроид

TerraGenesis -Космическая колония
Дополнительная информация:
Размер приложения: 160.13 Mb + 58.27 Mb
Требуется версия Android: или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив