Acer-a500.com  →  Игры  →  Пятница, 13-е: убийственная головоломка
Пятница, 13-е: убийственная головоломка

Пятница, 13-е: убийственная головоломка на андроид

Обновлено 1 год назад
+5
Скриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломкаСкриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломкаСкриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломкаСкриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломкаСкриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломкаСкриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломкаСкриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломкаСкриншот Пятница, 13-е: убийственная головоломка

Пятница, 13-е: убийственная головоломка / Friday the 13th: Killer Puzzle – маньяк в хоккейной маске открывает новую серию террора. Это уникальный симбиоз, сочетающий каноны слэшера и изометрической головоломки, в которой игрок перевоплотится в Джейсона – убийцу с лагеря «Кристал лейк». Уберите от экрана смартфона детей и присядьте как можно удобнее, ведь впереди вас ждет восемь жутких сюжетных линий, вобравших в себя историю каждого отснятого фильма о Вурхизе.

Сказания гласят, что каждый год в ночь на пятницу 13-го он возвращается, чтобы отомстить за свою смерть. Люди прячут детей и остаются дома, но есть и те, кто не верит в такие былины – вот они и ответят за все смертные грехи. Начните крушить туристов с озера, где история взяла свое начало, выслеживайте одиночек и пробирайтесь в дома к парам, режьте, дробите кости, шанса на жизнь не заслужил никто из них.

На протяжении всех ста уровней, вы окажетесь в окрестностях Хрустального озера, будете искать жертв в лесах Америки и даже сможете пробраться в Манхеттен. Здесь действует только одно правило – выжить не должен никто, поэтому размахивайтесь посильнее. Скачать Friday the 13th: Killer Puzzle на андроид можно здесь бесплатно.

Характеристика:

  • сюжетная линия по оригинальной серии соэшеров;
  • около сотни локаций с кучей квестов и ловушек;
  • возможность играть в режиме «PG» или переключить на «R» для более жутких сценок;
  • доступны мачете, топоры и другие виды холодного оружия;
  • около десяти видов внешности для главного героя.

Скачать игру Пятница, 13-е: убийственная головоломка на Андроид

Пятница, 13-е: убийственная головоломка
Дополнительная информация:
Размер приложения: 100000 Mb +
Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив