Acer-a500.com  →  Игры  →  Cheetah Simulator
Cheetah Simulator

Cheetah Simulator [взломанная] на андроид

Добавлено 6 лет назад
+1
Скриншот Cheetah SimulatorСкриншот Cheetah SimulatorСкриншот Cheetah SimulatorСкриншот Cheetah SimulatorСкриншот Cheetah Simulator

Cheetah Simulator на андроид - если Вы в душе хищник и обожаете знойную и дикую саванну, то симулятор гепарда вполне Вам подойдет. Главная идея игры основывается на поддержании основных жизненных показателей гепарда в норме: ведь еда, здоровье, энергия и жажда являются очень важными в жизни главного героя. Для того, чтобы поддерживать их в норме, необходимо постоянно бороться за пропитание с другими, постоянно бродящими хищниками.

      Задача так же усложняется тем, что игрокам предстоит создание целой семьи гепардов, а пропитание уже такого количества – дело не из легких, но скорость и сила главного героя являются помощниками в добыче пищи для семьи.

      Большой открытый мир игры, наполненный разнообразными представителями флоры и фауны, позволит развивать главного героя, ознакамливать его с другими интересными животными, вступать с ними в схватку, получая при этом опыт и тратя его на улучшения.

      Немаловажную роль в игре уделили развитию семьи гепарда, потому что помимо поддержки своих жизненных показателей, необходимо следить и за своими детьми, кормить их и защищать от опасных зверей саванны.

      Смена дня и ночи делает игру более реалистичной, ведь днем вся семья выходит на охоту, а ночью ложиться спать.

       Обустройство своего дома тоже является интересным аспектом в игре. Облагораживать свое жилище персонаж может за счет очков и на выбор предоставлен разнообразный арсенал всевозможных построек и других гаджетов.

       Управление не покажется игроку сложным, ведь на экране четко видно, какая кнопка за что отвечает.

Характеристика:

  • Огромный открытый мир;
  • Единоборства с другими животными за проживание;
  • Прокачка собственного жилища.

Скачать игру Cheetah Simulator на Андроид

Cheetah Simulator
Дополнительная информация:
Размер приложения: 43 Mb +
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив