Acer-a500.com  →  Игры  →  Snowboard Party
Snowboard Party

Snowboard Party [мод свободные покупки]

Обновлено 2 года назад
мод свободные покупки
+7

Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки] Snowboard Party v1.0.5 [свободные покупки]

Snowboard Party - спортивная игра для андроид, где вам предстоит заняться сноубордингом, катаясь на экстремальных скоростях со склонов, выполняя сумасшедшие трюки и взлетая в воздух на трамплинах, что даст неплохой выброс адреналина! Игра содержит 15 уникальных мест для гонок, движения для изучения, улучшаемые навыки катания, множество классных комбо, режим онлайн мультиплеера, 75 целей уровней, 15 заданий, настраиваемое снаряжение, обновляемые доски, что даст вам дополнительное преимущество в гонках и многое другое.

Скачать игру Snowboard Party на Андроид

Snowboard Party
Дополнительная информация:
Размер приложения: 44 Mb +
Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Yambert86 (Посетители) 17 декабря 2014 20:01

    Добрый вечер всем. Я извиняюсь конечно, но у меня при запуске игры процесс запуска зависает на черном экране с серой полоской вверху экрана и названием игры в левом верхнем углу. Пробовал и мод и оригинальный апк но результат один и тот же. Не подскажете с чем это может быть связано и возможно ли это как то исправить?


    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  2. 0
    Советский Чебурек (Посетители) 14 декабря 2014 13:55

    Игра которой мод не нужен !!!

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 98