Acer-a500.com  →  Программы  →  FiLMiC Pro
FiLMiC Pro

FiLMiC Pro

Обновлено 2 года назад
+3
Скриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC ProСкриншот FiLMiC Pro

FiLMiC Pro – профессиональный софт для съёмки на мобильные устройства. Из-за особенностей интерфейса, более удобно снимать повернут телефон на бок, но это не исключает вертикальный вариант. В альбомном режиме процесс становиться очень простым, благодаря интуитивно понятному управлению и такому же интерфейсу. Множество настроек помогут вам выстроить кадр по вашему желанию и задумке, а разные фильтры и эффекты помогут дополнить цельную картину.

В отличие от встроенной в телефон камеры или других приложений, которые значительно ограничивают пользователя в настройках, FiLMiC Pro предоставляет полный доступ ко всем возможностям камеры. К примеру, вы можете регулировать экспозицию, фокус, выставить выдержку, скорректировать iso и многое другое. В нижней части экрана расположены ползунки для баланса белого и цветовой коррекции. Также присутствуют кнопки быстрого перемещения между медиатекой и пунктом управления.

Разработчики добавили более 20 пресетов, которые помогут всем новичкам разобраться в тонкостях мобильной съёмки. Конечно, вы можете создавать свои пресеты и работать с ними. Не забывайте про настройки звука. При подключении внешнего микрофона, вы получите стереозвук, а при его отсутствии, программа будет пользоваться встроенным. Это приложение отлично подойдёт всем любителям снимать на карманные гаджеты, от профессионалов до новичков.

Скачать программу FiLMiC Pro на Андроид

FiLMiC Pro
Дополнительная информация:
Размер приложения: 86 Mb +
Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив