Acer-a500.com  →  Программы  →  App Quarantine Pro ROOT/FREEZE

App Quarantine Pro ROOT/FREEZE

Добавлено 1 назад
+21

App Quarantine Pro ROOT/FREEZE - приложение, предназначенное для заморозки выбранных вами установленных приложений с возможностью их парольной защиты. Данное приложение будет полезно не только тем, кто хочет спрятать нежелательные приложение от посторонних глаз, а также заблокировать не нужные в данный момент приложения, которые всегда работают в фоне и потребляют заряд батареи. Для удобства запуска замороженный приложений предусмотрен виджет, которые после ввода пароля запускает заранее заданное приложение, каждый виджет запускает только одно приложение на выбор, виджетов можно устанавливать неограниченное количество. Опытные пользователи могут также отключать системные службы. Для удобства использования в App Quarantine Pro ROOT/FREEZE предусмотрено создание групп приложения, на каждую из которых можно задавать отдельные правила и пароли.

 

App Quarantine Pro ROOT/FREEZE  версия 2.4.3App Quarantine Pro ROOT/FREEZE  версия 2.4.3App Quarantine Pro ROOT/FREEZE  версия 2.4.3App Quarantine Pro ROOT/FREEZE  версия 2.4.3

 

Требуются root права!

Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Azog (Посетители) 17 июля 2012 20:25
    Unet,
    Ума Бог не дал, так что будь добр, подскажи (раз уж читаешь таку древнюю тему), как сделать так что бы например box не жрал свои 5 Мб, а работал только когда я его запущу? Ну не нужен он мне 24 часа в сутки!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  2. 0
    Unet (Посетители) 17 июля 2012 20:12
    Цитата: Azog
    замораживать приложения, что бы они не работали в фоне, когда не нужны

    примеры таких приложений?

    на самом деле все делается куда проще и такие проги вам ненужны, а нужно лиш капельку ума и сообразительности
    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 331
  3. 0
    Azog (Посетители) 17 июля 2012 19:46
    Ну не то что я ожидал(
    Мне нужно иметь возможность замораживать приложения, что бы они не работали в фоне, когда не нужны, а эта программа напрочь прячит их и что бы запустить их нужно размораживать... Не удобно!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46