Acer-a500.com  →  Новости  →  Планшет ZTE T98 на 5-ядерной платформе NVIDIA Tegra 3

Планшет ZTE T98 на 5-ядерной платформе NVIDIA Tegra 3

Обновлено 7 лет назад
+22

Недавно на нашем сайте был обзор чипа NVIDIA Tegra 3, который заменит своего предшественника и станет чипом следующего поколения для планшетных ПК. Анонс NVIDIA Tegra 3 с кодовым названием Kal-El должен состояться в четвертом квартале этого года. Но китайцы, как всегда, не дождались анонса и собрали уже готовый планшет на этом чипе.
В Китае проходит выставка, на которой был показан планшет с маркировкой ZTE T98, который собран на новом процессоре Tegra 3, который работает на частоте 1.5 ГГц и по сути становится первым 5-ядерным планшетом на новом чипе NVIDIA  с кодовым названием Kal-EL. Планшет работает под управлением операционной системы Android 3.2.

 


Планшет оснащен семи дюймовым экраном с разрешением 1280 на 800 точек, имеет на борту 16 Гб встроенной SD памяти и 1 Гб оперативной памяти. Также он оснащен двух и  пяти мегапиксельными фотокамерами и имеет поддержку 3G. Емкость аккумулятора составляет 4000 мА*ч. Толщина планшета - 11,5 мм.

  • Просмотров: 13 413

Комментарии (24)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    IvRush (Посетители) 11 апреля 2012 15:45
    Шлак полнейший! Он для маленьких китайцев, меня a500 устраивает)

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 70
  2. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:58
    Китайцы на высоте)))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 136
  3. 0
    Kelvin (Посетители) 5 января 2012 20:00
    И мне нравится ...я прежде чем купить, год "изучал" всё на счет планшетов, выбрал Acer Iconia Tab A500 уже больше полугода работаю с ним, и могу сказать ...он лучший на сегодня среди планшетов!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 73
  4. 0
    Shabah (Посетители) 3 октября 2011 22:19
    а мне Acer Iconia Tab A500 нравится, слышали про такую? wink wink wink
    • Публикаций: 12
    • Комментариев: 77
  5. 0
    AndWP7User (Посетители) 3 октября 2011 19:16
    Я что-то не пойму... где инновации и т.п.? Поменяли лишь процессор и больше ничего...
    На Tegra 3 "типа" запускали Lost Planet 2, но показали лишь ролик игры. 1Гб RAM для такой игры ну очень мало... если только графику не пожмут в несколько раз, тогда мы будем играть в старые изуродованные порты... дурью маются... а FullHD видео все так же тормозить наверное будет)) В общем чую маркетинг, и кидалово) Неудивлюсь, если они уже и Tegra 4 готовят с 8-ю ядрами но с 1Гб RAM.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 25
  6. 0
    yberezikof (Посетители) 2 октября 2011 21:26
    skorpion19912008,
    Прочти тему,о чем мы говорим?Пока что о воздухе,приложения ты точно не увидишь пока не появиться этот планшет:-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  7. 0
    skorpion19912008 (Посетители) 2 октября 2011 21:11
    yberezikof,таких пока не видел,поправте меня если я ошибаюсь
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 35
  8. 0
    yberezikof (Посетители) 2 октября 2011 21:10
    skorpion19912008,
    Ну платные приложения сто очков появляться будут которые будут поглащать ресурсы полностью!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  9. 0
    skorpion19912008 (Посетители) 2 октября 2011 20:52
    какой понт от всех этих мощностей если даже на наш a500 толком никаких приложений использующих все ресурсы планшета не выпущено,всякие пуколки да свистелки которые обычные смарты могу гонять не использующие такую мощность
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 35
  10. 0
    yberezikof (Посетители) 2 октября 2011 20:28
    Сам работаю с техникой и могу сказать точно,не надежно будет сделан он,дешевые материалы т.е.пластик и т.д,хорошо если будет стоить около 600$,то я бы взял для сравнения.

    admin,
    На самом деле очень полезно почитать про высокие технологии,спасибо сайту за то что ты есть:-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  11. 0
    admin (Администраторы) 2 октября 2011 20:04
    Цитата: hawk55ru
    не вижу смысла на этом сайте пиарить другие планшеты а500 я выбрал исходя из того что у него есть преимущества над другими

    а с чего ты взял что это пиар, просто новости в мире планшетов, темболее этого планшета не существует еще на рынке, помоему для общего развития вполне нормально почитать
    • Публикаций: 2 433
    • Комментариев: 4 784
  12. 0
    maximus7 (Посетители) 2 октября 2011 19:53
    Молодцы китайцы, пока эти гиганты расшевелятся, они уже на этом бабла срубят и не мало, надо и гугл им отдать глядишь пошустрей с обновами будут

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 78
  13. 0
    vampire007 (Посетители) 2 октября 2011 19:47
    смысл иметь такую мощ если с ограничениями прошивки 3.2 нельзя ею воспользоваться в полной мере?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  14. 0
    Алексей (Посетители) 2 октября 2011 19:42
    весь пакоцаный!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  15. 0
    sunsednet (Посетители) 2 октября 2011 19:41
    zvladlen,
    это точно!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 61
  16. 0
    zvladlen (Посетители) 2 октября 2011 19:24
    Лучше бы допилили андроид, а потом выпускали планшеты мощнее

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 220
  17. 1
    kelt14 (Посетители) 2 октября 2011 19:20
    я не куплю вещь камень которой называется кал ел lol
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 137
  18. 0
    hawk55ru (Посетители) 2 октября 2011 19:16
    не вижу смысла на этом сайте пиарить другие планшеты а500 я выбрал исходя из того что у него есть преимущества над другими

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 122
  19. 0
    poltergeist (Посетители) 2 октября 2011 19:03
    процесор крут но 1гиг азу очень мало для него и экра маленький
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 23
  20. 0
    sidjakoff (Посетители) 2 октября 2011 18:34
    Неплохая новинка - Китай рулит!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 16
  21. 0
    ERCore (Посетители) 2 октября 2011 18:28
    xtkvova,
    Ну для кого как... Мне он маленький, а вот 10-дюймовый в самый раз. :)
    • Публикаций: 130
    • Комментариев: 838
  22. 0
    xtkvova () 2 октября 2011 18:21
    7дюймов планшет нормально
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 369
  23. 0
    ERCore (Посетители) 2 октября 2011 18:03
    Skrembler,
    Тебе размеры как у Laptop нужен? :D
    • Публикаций: 130
    • Комментариев: 838
  24. 0
    Skrembler (Посетители) 2 октября 2011 17:59
    омг :D а зачм он такой маленький.
    • Публикаций: 5