Acer-a500.com  →  Новости  →  CyanogenMod 9 на планшете (Видео)

CyanogenMod 9 на планшете (Видео)

Добавлено 1 назад
+21

Сразу же, после того, как компанией Google были опубликованы исходные коды Android 4.0, начался активный процесс по адаптации этой операционной системы к уже существующим планшетам и смартфонам. Причем адаптация началась не, только официальными разработчиками прошивок, но и создателями кастомных прошивок. Мы уже выкладывали на сайте первые версии прошивок для A500, разрабатываемые умельцами с сайта XDA, что несомненно дает нам уверенность в том, что нас не оставят за бортом.
Хочется также отметить команду разработчиков CyanogenMod, прошивки которой являются не менее популярными. Они также начали разработку прошивки под названием CyanogenMod 9, основанной на последней версии Android.

 

CyanogenMod 9 на планшете (Видео)


Большим плюсом новой прошивки, который имеет большее отношение к архитектуре новой операционной системы, нежели к самим разработчикам, будет ее универсальность, т.к. она будет работать на большинстве популярных моделей смартфонов и планшетов.
Как мы уже знаем, новая версия Android была основана на Honeycomb, которая изначально была разработана только для планшетных компьютеров, поэтому больших изменений в интерфейсе операционной системы мы не увидим. Мы уже делали много обзоров касательно этой операционной системы, из которых все вышесказанное прекрасно видно. На видео ниже вы сможете посмотреть, как будет выглядеть работа CyanogenMod 9 на планшете с Nvidia Tegra 2. Качество видео оставляет желать лучшего, но что есть, то есть.

 

  • Просмотров: 9 451

Комментарии (28)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:42
    Скорее андрюшу на волю выпускайте))))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 136
  2. 0
    jungarik (Посетители) 4 декабря 2011 13:15
    А я не жду.. Во-первых, она будет нескоро. Во-вторых - кривая. В третьих - различий с 3 будет минимум. Лучше уж нормально оптимизированый Табунай.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  3. 0
    Psyhowhite (Посетители) 1 декабря 2011 15:11
    короче ждем 4, а там видно будет
    • Публикаций: 8
    • Комментариев: 220
  4. 0
    admin (Администраторы) 1 декабря 2011 14:56
    Цитата: martinez
    У меня стоит 3.1, не могу обновить по воздуху-докачивает прошивку а потом застывает.Помогите с этим, или подскажите хорошу прошиву типо табуней и тора

    ты сам себе и подсказал, заходи в раздел прошивок и бери либо тора либо табунай
    • Публикаций: 2 441
    • Комментариев: 4 784
  5. 0
    sunsednet (Посетители) 1 декабря 2011 12:39
    Только номер прошивки с 3 на 4 поменяли а тормоза и сырость осталась и звонить с неё Skay45 это бред
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 61
  6. 0
    rgt (Посетители) 1 декабря 2011 09:57
    Хочу не хочу... Кроме оптимизации работы с тегра 2 ничего нового не нашел...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 42
  7. 0
    dimonchik28 (Посетители) 1 декабря 2011 09:23
    Я хочу оффициальную прошивку 4,0 тока чтобы с флэшем

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 85
  8. 0
    martinez (Посетители) 1 декабря 2011 07:06
    Даа,по скорее бы 4.0, только он щас не нужен будет без флеша. А то как я в тюрягу буду играть и видео смотреть:)
    У меня стоит 3.1, не могу обновить по воздуху-докачивает прошивку а потом застывает.
    Помогите с этим, или подскажите хорошу прошиву типо табуней и тора

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  9. 0
    SATURN-8 (Посетители) 1 декабря 2011 01:15
    Жаль на а501 не могу от тора поставить
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 42
  10. 0
    Skay45 (Посетители) 30 ноября 2011 22:15
    Для меня самый большой плюс в 4.0, так это возможность моего планшета использовать GSM модуль на полную катушку, тоесть использовать планшет, как телефон. Я думаю это большой плюс.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  11. 0
    диджей (Посетители) 30 ноября 2011 21:17
    DeaTHmike,
    И у меня торовская
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 164
  12. 0
    DeaTHmike (Посетители) 30 ноября 2011 21:12
    Цитата: sunsednet
    от тора 2002 тоже ништяк прошивка звук громкий и чёткий флешки нтфс видит без проблем и видео любое идёт без тормозов
    Согласен, у самого от тора стоит

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 146
  13. 0
    sunsednet (Посетители) 30 ноября 2011 20:57
    от тора 2002 тоже ништяк прошивка звук громкий и чёткий флешки нтфс видит без проблем и видео любое идёт без тормозов
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 61
  14. 0
    liteside (Посетители) 30 ноября 2011 20:48
    Не вижу смысла в обновлении до 4.0
    Цитата: ERCore
    вообще различия минимальные с 3.х

    и

    Цитата: nikohaes
    минус Андрюши 4 поколения это то что он флэш видео не видит.

    Помоему лучше иметь на руках 3.2.1 кастомную от taboonay, чем 4.0 без флеша и с минимальными различиями
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 57
  15. 0
    INOE (Посетители) 30 ноября 2011 20:40
    Так выпустят флеш или нет?))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 207
  16. 0
    диджей (Посетители) 30 ноября 2011 20:36
    nikohaes,
    Почему не видит flash?
    Адобе заявили что выпустят флеш для андроид4
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 164
  17. 0
    nikohaes (Посетители) 30 ноября 2011 20:33
    Да только минус Андрюши 4 поколения это то что он флэш видео не видит. Прям как мой первый телефон из 90 х
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 21
  18. 0
    Mik23 (Посетители) 30 ноября 2011 20:12
    тоже очень хочется 4.0, так сказать пощупать да посмотреть
    • Публикаций: 259
    • Комментариев: 923
  19. 0
    umriddin (Посетители) 30 ноября 2011 20:07
    Не плохо/ ждем полной работаспособнисти

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 127
  20. 0
    диджей (Посетители) 30 ноября 2011 20:06
    ERCore,
    По поводу интерфейса согласен, он новый только для 2.x но ведь есть нововведение в программной части.
    Лично я молюсь на то, что бы небыло защиты и можно было поставить рут права :-)
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 164
  21. 0
    DenISka_Krytoi (Посетители) 30 ноября 2011 19:51
    а вы заметили значок phone в меню планшета?)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 29
  22. 0
    mikolenko (Посетители) 30 ноября 2011 19:50
    а что это за музыка в конце видео?
    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 49
  23. 0
    DenISka_Krytoi (Посетители) 30 ноября 2011 19:47
    хачу офицальную 4.0
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 29
  24. 0
    ERCore (Посетители) 30 ноября 2011 19:44
    диджей,
    Да потому что в интерфейсе и вообще различия минимальные с 3.х, ну лаунчер стандартный без лагов работает, ещё несколько фич добавили, всё...
    • Публикаций: 130
    • Комментариев: 838
  25. 0
    диджей (Посетители) 30 ноября 2011 19:37
    ERCore,
    Откуда писсимизм?
    Ну это явно работает быстрее и стабильнее чем тот что выложен на сайте.
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 164
  26. 0
    ERCore (Посетители) 30 ноября 2011 19:07
    shashel,
    Не ты один...)
    Хотя со временем понимаю, что ожидать стоит минимального...
    • Публикаций: 130