Acer-a500.com  →  Игры  →  Hills of Steel 2
Hills of Steel 2

Hills of Steel 2 [мод бесконечные патроны]

Обновлено 9 месяцев назад
Мод бесконечные патроны
+5
Скриншот Hills of Steel 2Скриншот Hills of Steel 2Скриншот Hills of Steel 2Скриншот Hills of Steel 2Скриншот Hills of Steel 2Скриншот Hills of Steel 2

Hills of Steel 2 захватывающая стрелялка для смартфонов на базе Андроид. Сиквел популярной игры про танковые баталии предлагает игрокам управление боевыми машинами на холмистых локациях. При этом продолжение сильно отличается от своего предшественника более проработанной графикой, наполнением игрового процесса и наличием разнообразных режимов, отличающихся по виду заданий и сложности.

Hills of Steel 2 позволит участвовать в грозных танковых сражениях по пересеченной местности на самых мощных машинах с современными орудиями и прочной стальной броней. Находясь на игровом поле, геймеру необходимо двигать свой танк в противоположную сторону для поиска врага, чтобы как можно быстрее расправиться с ним. В левой части экрана расположены стрелки, позволяющие перемещать танк вперед и назад. Кнопки справа используются для стрельбы и других специальных функций. Для повторного использования, функции нуждаются в обновлении. Вам предстоит сразиться с опытными врагами, которые тоже совершенствуются. Используйте для укрытий холмы и возвышения, стройте баррикады и др. строения, не позволяющие врагу вас увидеть. В распоряжении игрока будет более десяти танков разного назначения и окраса. Выберите один из них и проведите свой первый бой с противником. Успешная битва поощряется наградами и призами. На эти бонусы можно приобретать более совершенные танки и иметь большую возможность для победы над врагом.

Скачать игру Hills of Steel 2 на Андроид

Hills of Steel 2
Дополнительная информация:
Размер приложения: 198 Mb +
Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив