Acer-a500.com  →  Игры  →  Left to Survive: PvP Zombie Shooter
Left to Survive: PvP Zombie Shooter

Left to Survive: PvP Zombie Shooter

Обновлено 16 часов назад
+1
Скриншот Left to Survive: PvP Zombie ShooterСкриншот Left to Survive: PvP Zombie ShooterСкриншот Left to Survive: PvP Zombie ShooterСкриншот Left to Survive: PvP Zombie ShooterСкриншот Left to Survive: PvP Zombie ShooterСкриншот Left to Survive: PvP Zombie Shooter

Left to Survive: PvP Zombie Shooter – стрелялка в жанре экшена, что характерна отличным графическим оформлением, динамичным геймплеем, возможностью стрелять из-за укрытий, крутыми кооперативными сражениями и тематическим сеттингом. Здесь вы увидите, что такое настоящий зомбиапокалипсис, получите навыки выживания, и примите участие в массовых сражениях с многочисленным противником, получите огромнейшее количество миссий и многое другое. Весь мир под большой опасностью исчезновения в своем обычном понимании, ведь он захвачен зомби, которые уже успели уничтожить немало людей. Выжили лишь некоторые счастливчики, которые отправились в поисках спасения на маленький участок земли. Но и там людей ждет встреча с преобладающим численностью противником, поэтому сражаться за жизнь предстоит немало.

Зомби вооружены до зубов, но и у геймера будет неплохой арсенал – автоматы, винтовки, гранаты, дробовики. Главное – это создать отличное убежище, сгруппировавшись с остальными выжившими, оборонять его, собирать нужные для строительства и жизнедеятельности ресурсы, прокачивать оружие и экипировку. Также игроку предстоит изучать новые земли, разрушать базы недругов, и даже осуществлять разные операции за штурвалом вертолета.

Скачать игру Left to Survive: PvP Zombie Shooter на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Left to Survive: PvP Zombie Shooter;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.glu.zbs/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Left to Survive: PvP Zombie Shooter
Дополнительная информация:
Размер приложения: 1.05 Gb +
Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив