Acer-a500.com  →  Игры  →  Deus Ex GO
Deus Ex GO

Deus Ex GO

Добавлено 4 года назад
+1
Скриншот Deus Ex GOСкриншот Deus Ex GOСкриншот Deus Ex GOСкриншот Deus Ex GOСкриншот Deus Ex GO
Deus Ex Go – весьма ожидаемый проект. Многие игроки находятся в состоянии боевой готовности с тех самых пор, как компания-разработчик вселенной Deus Ex «Square Enix» анонсировала выход головоломки на базе ОС Android.
Новинка относится к жанру пошаговых головоломок. Речь в игре пойдёт о двойном агенте Адаме Дженсене, которому предстоит сложная и опасная миссия: раскрытие террористического заговора. Геймплей «Deus Ex Go» довольно разнообразен. Помимо, собственно, решения головоломок, Адаму предстоит сражаться с многочисленными и коварными силами противника, применять свои отточенные хакерские умения, а так же совершенствовать своё оружие и… себя. Аугментация (усовершенствование тела имплантами) не обойдёт стороной и мобильную версию серии.
Сложность игры не будет нарастать линейно. Некоторые из уровней будет пройти намного труднее, чем другие, и такая ситуация будет наблюдаться на протяжении всей игры. А это более ста уровней, между прочим. Поэтому не забывайте заглядывать в магазин после каждого уровня и приобретать более мощные и смертоубийственные штуки.
Но, пожалуй, самой интересной фишкой проекта станет строитель уровней. Воспользовавшись конструктором уровней, Вы сможете придумывать свои собственные головоломки с единственным верным решением или несколькими вариантами. Созданным Вами уровнем можно будет поделиться как с Вашими друзьями, так и с игроками в «Deus Ex Go» со всего мира. Ну, и сами Вы, конечно же, сможете попробовать на зуб уровни других игроков.
Выпустить «Deus Ex Go» в мир Square Enix грозились в конце лета 2016. Лето почти подошло к концу, но ещё остаётся надежда, что ребята успеют выполнить своё обещание. А пока как поклонникам серии, так и просто любителям погонять в игрушки на своём андроид гаджете, остаётся только терпеливо ждать.

Скачать игру Deus Ex GO на Андроид

Подробная инструкция как установить
  1. для начала нужно скачать игру Deus Ex GO;
  2. далее загружаем КЕШ архив;
  3. устанавливаем, но не запускаем игру;
  4. распаковываем архив в папку /sdcard/android/obb/
    (полный путь кэша получится /sdcard/android/obb/com.squareenixmontreal.deusexgo/ с файлом .obb внутри);
  5. открываем игру.
Deus Ex GO
Дополнительная информация:
Размер приложения: 23 Mb + 105 Mb
Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив