Acer-a500.com  →  Игры  →  Counter Sniper Hero
Counter Sniper Hero

Counter Sniper Hero [мод: много денег] на андроид

Обновлено 4 года назад
Мод много денег
+3
Скриншот Counter Sniper HeroСкриншот Counter Sniper HeroСкриншот Counter Sniper HeroСкриншот Counter Sniper HeroСкриншот Counter Sniper Hero

Counter Sniper Hero – сетевой шутер на андроид в трехмерном формате. Проект получил довольно удобную систему навигации, а также хорошую оптимизацию, что позволяет запускать его практически на каждом современном девайсе. По мере прохождения ты познакомишься с несколькими территориями и будешь должен выпутаться из различных сложных ситуаций, используя навыки бойца, стратега и разведчика.

У игры нет сюжетных перипетий и прочих лишних деталей. Это классическая стрелковая аркада, построенная по принципу: если не ты убьешь, то убьют тебя. И чем быстрее у тебя получиться зачистить местность от бандитов, тем меньше понесешь потерь в команде. Кроме того, за это ты будешь получать средства на развитие персонажа, а именно: приобретешь вооружение современного образца, броню и другие предметы экипировки, без которых практически невозможно выжить.

Игровые карты стандартного строения, одни небольшие, однако имеют немало подводных камней, которые способны замедлить процесс проведения операции. Находясь на старте, нужно определить свою тактику и пытаться следовать ей, но также нужно действовать по ситуации. Ищите места для прострела, где можно залечь и уничтожать террористов или идите сразу в наступление. Все будет зависеть от того, насколько вы метки, предприимчивы и готовы ли рисковать.

Все локации будут открыты для вас, поэтому можно самостоятельно выбрать желаемую ситуацию. Боевики компьютера могут в некоторых моментах действовать нестандартно, поэтому приготовьтесь к самому настоящему хардкору. Мод много денег однозначно пригодиться, если вы желаете стать победителем и добиться высоких рейтингов в приложении.

Характеристика игры:

  • классическая реализация геймплея;
  • четыре типа больших локаций разной сложности;
  • восемь типов вооружения, экипировка и другие полезные вещи;
  • стандартный вариант управления.

Скачать игру Counter Sniper Hero на Андроид

Counter Sniper Hero
Дополнительная информация:
Размер приложения: 42 Mb +
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив