Acer-a500.com  →  Игры  →  Transport Tycoon
Transport Tycoon

Transport Tycoon

Обновлено 2 года назад
+36
Transport Tycoon v0.9.1004
Transport Tycoon v0.9.1004
Transport Tycoon v0.9.1004
Transport Tycoon v0.9.1004
Transport Tycoon v0.9.1004
Transport Tycoon v0.9.1004
Transport Tycoon v0.9.1004
Transport Tycoon v0.9.1004

Transport Tycoon - обновленный классический строительный симулятор, разработанный 31x и Origin8 Technologies совместно с Крисом Сойером, в котором вы начнете строить свою транспортную империю с самого начала и сделаете ее великой! В этой игре вам потребуется талант управляющего и мастерство инженера. Вам предстоит обеспечивать перевозку грузов и пассажиров, что обеспечит приход денег на ваш банковский счет! Transport Tycoon содержит все лучшее от классической PC версии и множество новинок, среди которых огромные насыщенные карты, углубленный уровень симуляции, большое разнообразие морского, наземного и воздушного транспорта. Игра содержит интуитивно понятное управление, что упрощает процессы постройки и развития транспортной сети. Игра содержит огромное количество игровых часов, где вы можете заниматься исследованием тщательно проработанного мира или воплотить в жизнь свой грандиозный инженерный замысел. Ведите строительство железных дорог, развивайте трамвайную и автобусную сеть, возводите мосты, стройте порты и аэропорты, а также многое другое, чтобы доказать, что титул транспортного магната достроен вас!

Скачать игру Transport Tycoon на Андроид

Transport Tycoon
Дополнительная информация:
Размер приложения: 16 Mb +
Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    alex-nik (Посетители) 16 октября 2013 22:58
    может кому будет интересно:
    играл в версию 0,8 пока игра не стала вылетать периодически. дойдя до уровня "северная америка" (мидлвест) вылетала сразу после загрузки, хотя до завершения уровня оставалось несколько секунд.
    Проблема решилась обновлением до версии 0,15 (нашел на 4pda). Кстати, кеш заново качать не надо, достаточно в названии файла в папке obb изменить номер версии (с 8 на 15).
    Визуально версия 15 стала гораздо шустрее, а вот значки интерфейса игры и шрифты существенно увеличили, возможно для небольших экранов.
    буду рубиться дальше )))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  2. 0
    alex-nik (Посетители) 9 октября 2013 23:13
    уже неделю рублюсь, ностальгирую по 90-тым...
    по сравнению в первоисточником и различными портами на Винде, эта версия явно допилена для людей, всякие мелкие доработки и интуитивки радуют. Ребята потрудились на славу, а что еще впереди ?!
    Было бы не жалко заплатить за нее на Маркете, если бы не мое жлобство ;-)
    версия 0,8 от 0,9 особо ничем не отличается, обновлять наверно нет смысла.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  3. 0
    troffmad (Посетители) 3 октября 2013 21:57
    очешуеть! С рук не давайте, оторву :D

    Тююю.... на радостях купил, думал щассс зарубаю, а там.. пиксельарт, чесслово. Я конечно понимаю, в тайкуне графика далеко не главное, но все же автобусы выглядят неприлично убого... вернул деньги, не стоит она того ,во всяком случае пока.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 254