Acer-a500.com  →  Игры  →  Frozen Synapse

Frozen Synapse

Добавлено 1 назад
+23
Frozen Synapse - чистая, хардкорная тактическая и взрывная стратегическая игра, происходящая в наступающем хаосе, основанная на пошаговых сражениях с 5-ю многопользовательскими режимами и 55-ю не менее захватывающими однопользовательскими миссиями. Держите себя на шаг впереди своих оппонентов в случайно сгенерированных планах размещения, которые делают каждый матч уникальным и живым!
 
Frozen Synapse версия 1.0Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
Frozen Synapse версия 1.0
 
 
Google Play:  (MD5: fd48edf4b5ce97aef6fc8221bc5cbf4c)
 
Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.mode7games.frozensynapse с файлом .obb внутри.
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Lemminkainen (Посетители) 29 июня 2013 22:02
    Текст в игре довольно мелкий, из-за чего (ну, и из-за непонятного построения) обучение закрыл на первом же уроке {-} куча английского текста без доп. иконок и крупных, обстоятельных, неторопливых объяснений не! располагает к ознакомлению [хочешь играть, а тебе подсовывают какой-то техпаспорт читать + на экране человечки на экране мельтешат и что он. делают - пойди, разбери, если игры не видел раньче].
    НО.
    В самой кампании разбираться в особенностях и кнопках ОЧ. интересно (благо, пошаговая тактика, пауза, все дела..) и просто, что к игре, напротив, располагает.
    Пропустив игру на компе, решил тут узнать "а есть ли тут то, что все хвалюны превозносят" - оказалось, да, есть. Оч. рад, что игра оказалась простой в освоении и гибкой в планировании. Потихоньку прохожу "страйкфлит омегу", и когда завершу, эта игрень окажется хаааарошим ей подспорьем.
    Пасибо за внимание.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 116