Order & Chaos Online
Офигенная игра в режиме реального времени, полный 3D MMORPG на Android! (графика смахивает на World Of Warcraft)
Игра обладает мощной системой создания и настроек персонажа, вы можете указать пол, подобрать понравившуюся внешность, класс персонажа, а также его талант. Более тысячи умений, более двух тысяч элементов снаряжения, игра с четырмя персонажами одновременно. В игре битва за превосходство идет между эльфами и людьми, а также между орками и бессмертными.
Игра полностью бесплатна после первой регистрации в течении 3-х месяцев, далее нужно будет платить помесячно 0.99уе, либо за 3 месяца 1.99уе или за полгода сразу 2.99уе.
В игре участвуют реальные люди, поэтому вы можете заводить себе друзей или искать врагов, можете торговать, сражаться, вести переговоры и т.д. В игре очень много вариантов взаимодействий, поэтому у вас может появится чувство, что вы живете в игре. Вступайте в группы или гильдии, это сделает вас сильнее, т.к. сила в единстве и командно вы можете координировать свои действия и строить стратегии сражений. Конечно можно играть в одиночку, но это врятли принесет вам какие-то заслуги в игре, т.к. в любом случае игра сводится к взаимодействию персонажей в том или ином виде.
В игре создано много красивых миров, начиная от дремучих лесов и джунглей до настоящих пустынь. Передвигаться по мирам вы можете пешком, либо на волшебных средствах передвижения. Общайтесь, взаимодействуйте между собой и выполняйте квесты.
Скачать игру Order & Chaos Online на Андроид
Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен