Acer-a500.com  →  Игры  →  Cargo! HD

Cargo! HD

Добавлено 1 назад
+16

Cargo! HD - очень захватывающая игра тайм-менеджмента с некоторыми дополнительными наворотами. Вам предстоит управлять рабочими, работающими в сфере грузовых перевозок. Ваша задача сортировать товар в терминалах, раскладывая их по соответствующим коробкам в указанном количестве. Товар постоянно приходит по конвейеру. У каждого товара имеется таймер годности, превысив который он либо портится, либо становится неактуален. Поэтому в этой игре нельзя медлить, иначе провал и увольнение с работы гарантировано! В игре доступна 31 карта, 3 игровых режима, 18 достижений, а также возможность дуэли с другом. Будьте готовы к напряженным месяцам, полным интересных и трудных задач!

 

Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5Cargo! HD версия 1.9.5

 

Как играть:
Чтобы грузчик забрал товар, необходимо перетащить нужный вам товар из терминала на грузчика, обратное действие заставит грузчика положить товар в указанный вами терминал. Чтобы освободить терминал от товара необходимо собрать соответствующее количество товара указанное в коробке рядом с терминалом. На свободный терминал можно положить товар с конвейера, также путем перетаскивания. Игра закончится когда конвейер станет пуст и все коробки рядом с терминалами будут укомплектованы.

Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    semen gamer (Посетители) 3 января 2013 14:42
    Плохо.Графа ужас управление вообще не катит!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  2. 0
    Mr. PepSi (Посетители) 2 января 2013 22:25
    Жууууууууть!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 57