Acer-a500.com  →  Игры  →  Theatre of the Absurd CE(полная версия)

Theatre of the Absurd CE(полная версия)

Добавлено 1 назад
+3

Theatre of the Absurd CE(Full) - путешествие в жуткий театр! Скарлет Фрост, специалист по темному искусству, был вызван в роскошный театр, расположенный далеко в снежных итальянских Альпах. Случилось так, что дьявольский Габсбургский Куб был найден и куплен зловещим театральным владельцем, доктором Корвисом? По преданиям, Куб заключает в себе вавилонского демона. Если он будет освобожден мир будет разрушен и превратиться в ад! Освободить его можно только, если сломать Куб. И это произошло! В мгновение демон вселяется в души доктора Корвиса и его молодой дочери Бетани, а древний театр становится ареной духовной войны между темными силами и хитрым Скарлетом Фростом. Вскоре Скарлет узнает, что единственный способ справится с демоном - дать ему вселиться в собственное тело! Только тогда он сможет приобрести билет в театр абсурда! В игре вас на каждом шагу ждут сверхъестественные силы, страшные знакомства и инновационные персонажи, изобилие демонов, гаргулий и золотые глаза. Игра получила потрясающую графику и великолепную историю.

 

Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0Theatre of the Absurd CE(Full) версия 1.0

 

Установка кэша: скопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.bigfishgames.google.toasfmfull с файлом .obb внутри.

Комментарии (4)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sereska (Посетители) 8 декабря 2012 05:11
    кстате, понял вродебы в чем проблема народа была.
    когда пытался скачать файл, было написано, что он на проверке, а на данный момент все удачно пошло т.к. файл невозможно проверить( не понимаю почему они зип файлы не проверяют).
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  2. 0
    admin (Администраторы) 7 декабря 2012 16:24
    Цитата: sereska
    пытаюсь скачать с народа

    народ в последнее время так лагает, что я специально делаю дубль на турбобит
    • Публикаций: 2 461
    • Комментариев: 4 784
  3. 0
    vladagent (Посетители) 7 декабря 2012 11:17
    какашка игра

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  4. 0
    sereska (Посетители) 7 декабря 2012 00:49
    чтото не то=(
    пытаюсь скачать, но после написания цыферок и подтверждения вылетает ошибка 404, тобиш нет такой страницы recourse

    пытаюсь скачать с народа
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2