Acer-a500.com  →  Игры  →  Tiny Troopers

Tiny Troopers

Добавлено 1 назад
+26

Tiny Troopers - размер не имеет значения для этих миниатюрных воинов, когда они идут на борьбу с огромным врагом! Возьмите командование над тремя высококвалифицированными крошечными солдатами и выполняйте поставленные задачи, играя в захватывающие миссии, где вам предстоит использовать различное оружие для достижения цели. Игра представляет собой шутер с удивительной 3D графикой и видом от третьего лица, где вас ждет много веселья и маниакальных сражений, используя интуитивно понятное сенсорное управление. Игра содержит 30 взрывных миссий, разделенных на 3 главы. С каждым разом ваши войска будут становится сильнее, будут получать новое оружие и зарабатывать больше наград! Все зависит только от вас, сможете ли вы провести их живыми через все уровни?

Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4Tiny Troopers версия 1.0.4

Google Play: переносим архив кэша com.chillingo.tinytroopersfree.android.row.zip по указанному пути, тапаем на этот файл и держим пока не появится меню 'Действия', в котором нажимаем 'Извлечь в...', в следующем окне ставим выбор на com.chillingo.tinytroopersfree.android.row. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/data/com.chillingo.tinytroopersfree.android.row с файлами и папками внутри)

Комментарии (2)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Dean Ambrose (Посетители) 27 февраля 2015 10:18
    Кул игра
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 98
  2. 0
    Afireinside (Посетители) 6 ноября 2012 04:04
    Типа клон игры Cannon Fodder?:D Увидел долбанную корзинку на скринах,расстроился.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 89