Acer-a500.com  →  Игры  →  Zombie Panic in WonderlandPLUS

Zombie Panic in WonderlandPLUS

Добавлено 1 назад
+55

Zombie Panic in WonderlandPLUS - да, Android версия уже доступна в Google Play! Эта игра заняла первое место в рейтинге Nintendo WiiWare по всему миру, и теперь она доступна для нас, но уже в расширенной форме! Из тумана начали возникать самые разнообразные твари и они наступают на ваше любимое сказочное королевство. Что, черт возьми, здесь происходит? Кто несет ответственность за этот апокалипсический беспорядок? Есть только один способ это выяснить - пора взять в руки оружие и вырезать свой путь к корню проблемы в брызгах пуль, огня и гранат! В игре поддается уничтожение все, что видно на экране, это настоящий разрушительный экшн, снесите все, что видите! Управление в игре реализовано с использованием акселерометра для перемещения вправо и влево и тапом для наведения цели и стрельбы.

 

Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2Zombie Panic in WonderlandPLUS версия 1.2

 

Установка кэша: cкопировать содержимое архива в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.ggee.vividruntime.gg_1586/ с файлом .obb внутри.

Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 2
    litedragon (Посетители) 27 октября 2012 21:33
    чё то вылетает игрушка, сначало чёрный экран сек 10 и вылетает=(
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  2. 0
    dedrik (Посетители) 27 октября 2012 10:23
    Неплохая игрушка, затягивает. На планшете А500 и смарте Sony Xperia S работает без проблем.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 58
  3. 2
    Remus (Посетители) 26 октября 2012 23:38
    При включении белый экран и надпись ERROR:Please back key
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 13