Acer-a500.com  →  Игры  →  Grow

Grow

Добавлено 1 назад
+17

Grow - увлекательная игра, которая проходит в водной среде, в которой происходит естественный отбор среди рыб! Что это значит спросите вы по незнанию данной формулировки, а то, что большие рыбы поедают более мелких, используя их в качестве пищи. Вот и вам предстоит, управляя акселерометром, поедать более мелких рыбешек и уворачиваться от более крупных. Собирайте монеты в процессе игры, на которые в дальнейшем можно купить много полезных улучшений. Вас ждет 78 захватывающих уровней, проходящих в 7 различных средах, два режима трудности и 7 бесконечных уровней на выживание. Управление в игре помимо акселерометра осуществляется виртуальным джойстиком и сенсором. Игра содержит пять уникальных бонусов и 17 апгрейдов для разблокировки, а также 6 типов врагов с уникальным поведением.

 

Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)Grow (обновлено до версии 1.24)

 

 
Google Play:
Комментарии (1)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Krio.Kenz (Посетители) 20 сентября 2012 08:33
    Эмм... мы монеткой или чем играем?... на рыбу не похожа. Ток на монетку с рыбой!! Лучше Nyan Cat'а туда запустить и пусть рыбок кушает winked
    А игра норм для своего жанра)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15