Acer-a500.com  →  Игры  →  Крабы и пингвины (Crabs and Penguins)

Крабы и пингвины (Crabs and Penguins)

Добавлено 1 назад
+16

Крабы и пингвины - яркая приключенческая игра, в которой вы будете путешествовать с крабом по океанам, тропическим морям, которые кишат акулами, затонувшим в глубинах пиратским кораблям. Ваш путь направлен к опасному арктическому северу. Прыгайте, ныряйте и плавайте, при этом собирайте монеты и бонусы. Подружитесь с полярными медведями и китами. Вас ожидает шесть увлекательных уровней в 3D окружении.

 

Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1Крабы и пингвины (Crabs and Penguins) версия 1

Google Play: переносим архив кэша com.coke.crabsandpenguins.zip по указанному пути, тапаем на этот файл и держим пока не появится меню 'Действия', в котором нажимаем 'Извлечь в...', в следующем окне ставим выбор на com.coke.crabsandpenguins. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.coke.crabsandpenguins с файлом .obb внутри)

Комментарии (3)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    OpenNANO (Посетители) 26 июля 2012 20:28
    игра проходится за 10 минут, и жутко не оптимизирована. Лаги конкретные. Притом когда плывешь по гольфстриму в бонус уровнях никаие няшки не собираются, да что там няшки, там и препятсвия через краба проходят и все =)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 29
  2. 0
    MLF (Посетители) 24 июля 2012 03:25
    Цитата: vasbez
    Что за гомно? Пропаганда нездорового образа жизни и напитка detected.

    да уж...
    ну админу заплатили, наверно lol
    шучу, но на самом деле игра странная, да и ролик...
    • Публикаций: 15
    • Комментариев: 296
  3. 1
    vasbez (Посетители) 23 июля 2012 13:14
    Что за гомно? Пропаганда нездорового образа жизни и напитка detected.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 129