Acer-a500.com  →  Игры  →  Xelorians - Space Shooter

Xelorians - Space Shooter

Добавлено 1 назад
+95

Xelorians - очередной навороченный с мегадинамичным геймплеем вертикальный шутер в стиле консольных аркад 90-х. Для управления кораблем просто тапаем и водим по экрану, уворачиваясь от вражеского оружия и собирая различные бонусы. Игра имеет 30 разновидностей вражеских кораблей, 3 режима сложности, 8 типов оружия, 6 боссов и 6 электронных саундтреков и режим замедления во время массовых баталий. Для полного погружения в игру рекомендуется играть в наушниках.

 

Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)

Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)Xelorians - Space Shooter (обновлено до версии 1.2.8)


Предыстория. В связи с технологическим развитием и открытием красного вещества в 2021 году, колонизация Марса, стала фактом. Разработана новая теории времени и оно теперь подконтрольно человеку. Мир изменился благодаря этому! Машины, которые замедляют время, являются постоянным элементом человеческой жизни. В 2026 году, сразу после создания ОВОС (межпланетного земного Альянса) и определение космического права, люди начали совершать регулярные поездки в космос. Благодаря найденным полезным ископаемым, полученным в ходе исследования других планет, технологическое развитие продолжается. 15 лет спустя, в начале 2036 после того, как был перехвачен необычный сигнал из неизвестной цивилизации, Министерство EIA направило все свои финансовые и материально-технические ресурсы для того, чтобы установить еще один контакт. К сожалению, Кселорианцы, как оказалось не были заинтересованы в дипломатическом контакте с людьми и единственным их планами в отношении человека было начало военных действий с целью захвата. Первая мировая космическая война началась в 2037 году.

Благодаря разведке было обнаружено, что инопланетные корабли Кселорианцев, как они сами себя называют, имели очень огромные возможности. После биофизического анализа захваченного живого Кселорианца, наши ученые выяснили, что разрушительные гены этих видов были ассимилированы в их ДНК искусственно, поэтому мы можем быть уверены, что этим вторжением человечество ждет более страшное. Тем не менее, инопланетные корабли совершили огромную ошибку. Они неправильно оценили свои шансы, не зная на, что способны люди. Хотя человеческая цивилизация шла к разрушению, это война их снова объединила, как никогда прежде. Физики обнаружили источник питания инопланетного флота. Он представляет собой кристаллы Кселорс, которые в большинстве случаев не повреждаются во время уничтожения корабля. Физики разработали специальные механизмы, которые могут укрепить кинетические свойства специального разрушительного оружия, которое может их уничтожить. Вы летчик стандартных гибридных кораблей ОВОС 5-го поколения. Текущая цель: противостоять и предотвращать нападение на Землю.

 

 

- Исправлена ??ошибка, при которой после окончания этапа - игра повисала на загрузке сцены.


- Исправлены ошибки.

 

Комментарии (7)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    kuzaandrew (Посетители) 28 мая 2013 12:40
    не люблю такие игры,но эта вроде понравилась.
    подождите,ща распробую на "вкус"
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 116
  2. 0
    Dmitriyx (Посетители) 31 мая 2012 22:42
    Вполне. Только вот пока в наушниках не успел попробовать.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  3. 0
    KEMER7 (Посетители) 31 мая 2012 06:32
    Прикольная игруха!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  4. 0
    admin (Администраторы) 28 мая 2012 09:32
    Цитата: SuddenMax
    Управление пальцем или акселерометром?

    пальцем
    • Публикаций: 2 441
    • Комментариев: 4 784
  5. 0
    SuddenMax (Посетители) 28 мая 2012 09:26
    Управление пальцем или акселерометром?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 37
  6. 1
    admin (Администраторы) 27 мая 2012 17:13
    для тех кто в теме эта игра лучшая из имеющихся
    • Публикаций: 2 441
    • Комментариев: 4 784
  7. 0
    Zewran57 (Посетители) 27 мая 2012 16:30
    Ну как? Отпишитесь

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 111