Acer-a500.com  →  Игры  →  Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition

Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition

Добавлено 1 назад
+27

Остановите апокалипсис зомби с использованием смертоносного оружия - футбольного мяча! Вы единственный выживший, все, что у вас осталось это футбольный мяч, с помощью хороших целенаправленных ударов убивайте кровожадных тварей. Простая система управления, орды разнообразных зомби, отличная графика, оригинальный саундтрек делают игру очень увлекательной.

 

Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition (обновлено до версии 1.2.4)

 

 

Pro Zombie Soccer Apocalypse Edition для планшетов включает в себя 3 новых режима!
- Снайпер.
- Нормальный Odyssey.
- Odyssey Pro.

Google Play: переносим архив кэша com.supermegateam.prozombiesoccer.zip по указанному пути, тапаем на этот файл и держим пока не появится меню 'Действия', в котором нажимаем 'Извлечь в...', в следующем окне ставим выбор на com.supermegateam.prozombiesoccer. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.supermegateam.prozombiesoccer с файлом .obb внутри!)

Комментарии (4)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Bane (Гости) 10 мая 2022 17:28
    Привет, я знаю, что эта игра очень старая, но у вас, ребята, все еще есть apk и obb этой игры, и вы можете перезалить ее?

    Цитата: Bane
    Привет, я знаю, что эта игра очень старая, но у вас, ребята, все еще есть apk и obb этой игры, и вы можете перезалить ее?

    я имею в виду апк и кеш
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    admin (Администраторы) 28 мая 2012 00:31
    fm104,
    кому то нравится и люди играют, я лично тоже потратил немного времени поиграл, что тебе тема зомби не нравится? игра прикольная а зомби там или просто букашки, какая разница?
    • Публикаций: 2 433
    • Комментариев: 4 784
  3. 0
    fm104 (Посетители) 28 мая 2012 00:13
    Если быть честным, то вот мое мнение... Глубоко Уважаемые постеры данных тем про ЗОМБИ, пожалуйста ХВАТИТ... зомбаки реалбно надоели, игру не качал и качать не буду и даже спустя, 20 лет не буду качать, подобные игры.,
    тема эта настолько з..а просто нет сил, такое ощущение что для планшев и смартов круче больше нет чем мочить постапокалептических зомбаков, еще раз прошу ХВАТИТ, ХВАТИТ Ваших зомбяков реально просто надоели...

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 49
  4. 0
    Zewran57 (Посетители) 24 мая 2012 19:42
    Бред какой-то, но спасибо

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 111