Acer-a500.com  →  WIBR+
WIBR+

WIBR+ на андроид

Добавлено 6 лет назад
---
+8
Скриншот WIBR+Скриншот WIBR+Скриншот WIBR+

WIBR+ – софт, позволяющий совершить обход паролей сетей Wi-fi. Приложение работает по принципу брута, то есть она в автоматическом режиме подбирает комбинацию к учетной записи и осуществляет бесплатное соединение. Работает достаточно быстро, правда бывают исключения в том случае, когда владелец точки придумал более сложное комбинирование.

Если в радиусе досягаемости Вибр заметит несколько точек доступа, она попытается взломать каждую. Причем вся статистика по процессу будет отображаться на дисплее, и пользователь может видеть подбираемые комбинации. Ежеминутно приложение подбирает десятки комбинаций из цифр и латинских букв. В конце поиска на дисплее высвечивается подходящий код, после ввода которого вы можете отключить приложение и войти через взламываемую сеть.

Разработчики советуют использовать приложение только в крайнем случае, ведь подобный софт является незаконным и владелец девайса подобными манипуляциями может себе навредить. Чтобы не возникло проблем, советуется эксплуатировать программу с отключенным антивирусным софтом и интернет-соединением.

На равнее с компьютерной версией, брут поддерживает несколько языков, что позволяет загружать дополнительные словари. Это необходимо, в первую очередь, для повышения процента вероятности взлома, ведь для создания паролей не всегда используют исключительно латинский алфавит. Эти словари можно создавать самостоятельно, помещая комбинации в виртуальный блокнот. Но гораздо проще скачать их на специализированных сайтах и применять уже готовый контент.

В плане оформления все достаточно лаконично и понятно, к тому же приложение имеет русифицированную версию. Удобное меню помогает быстро начать работу по взлому, и уже после первого подбора вы поймете, насколько все просто.

Характеристика:

  • большая скорость подбора комбинаций;
  • загрузка и создание словарей;
  • несколько методик для достижения лучших результатов;
  • функционирует без доступа к сети;
  • минимализм в оформлении;
  • удобное меню.

Установка словарей:

После загрузки zip-архива с набором словарей ищем в системе папку res\raw. В ней уже имеется несколько словарей, которые нужно просто подменить загруженными нами. Архивируем не сжимая, подписываем, используя утилиту Zip Singer. Готово. Теперь можно подобрать еще больше комбинаций.

Скачать программу WIBR+ на Андроид

WIBR+
Дополнительная информация:
Размер приложения: Mb +
Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: присутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив