Acer-a500.com  →  Новости  →  Официальное обновление для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich уже НЕ скоро

Официальное обновление для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich уже НЕ скоро

Добавлено 1 назад
+256

По сообщениям из официального твиттера представительства компании Acer в России было подтверждено, что прошивка для планшетов A500/A501 уже готова, но не распространяется, т.к. проходит тщательное дополнительное тестирование на возможные ошибки и недочеты. Официально она будет доступна для скачивания уже к концу февраля для A500 и примерно в середине марта для A501. Так что набираемся терпения и ждем наступления новых сроков, а там уже видно будет! Более информации никакой нет, так что довольствуемся тем, что есть.


Компания Acer не изменила своим традициям в плане многократного сдвигания сроков выхода новых обновлений для своих продуктов. По последней информации обновление откладывается на апрель месяц. Эта информация стала доступна из официальной странички в Facebook представительства компании в Австралии, где один из пользователей задал вопрос о сроках выхода Android 4.0, на что получил ответ, в котором говорится: "Acer ANZ Привет Стефан, обновление ICS для A500 планируется выпустить в апреле."

 

Официальное обновление для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich уже НЕ скоро
  • Просмотров: 38 557

Комментарии (165)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Marsik (Посетители) 30 марта 2012 11:25
    Походу вообще обновлять А501 не будут... Обидно.... angry

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15
  2. 0
    erkins007 (Посетители) 17 февраля 2012 22:45
    дайте ссылку на табунай 4.03
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 36
  3. 0
    beknur (Посетители) 17 февраля 2012 18:19
    nutrisu,
    ахахахаххахааха
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  4. 0
    sovavto (Посетители) 17 февраля 2012 17:19
    А на 4-ый андройде HD видео будет показывать без глюков?.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  5. 0
    диджей (Посетители) 17 февраля 2012 16:59
    nutrisu,
    ихние програмеры наверно торовский кастом допилить никак не могут, камера не запускается

    lol ржу-ни могу
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 164
  6. 0
    sergey77 (Посетители) 17 февраля 2012 12:03
    Реагирование По электронной почте(Техническая поддержка Acer) - 02/17/2012 10:34 До полудня
    Добрый день, Сергей.

    Спасибо за обращение в техническую поддержку Acer.


    Android 4.0 Ice Cream Sandwich, то от компании Acer пока не поступало информации по данному вопросу.


    С уважением, техническая поддержка Acer.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  7. 0
    nutrisu (Посетители) 17 февраля 2012 11:47
    ихние програмеры наверно торовский кастом допилить никак не могут, камера не запускается
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 31
  8. 0
    iarik14021990 (Посетители) 16 февраля 2012 23:15
    так и думал! am какого они тогда 4-кой заморачиваются-пусть 5 ведро адаптируют,а то они с такой скоростью адаптации и к 15 году не управятся
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  9. 0
    dmitriy-kor (Посетители) 16 февраля 2012 22:26
    ах как жаль.
    Хорошо что костом есть
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 105
  10. 0
    Lexus007 (Посетители) 16 февраля 2012 21:56
    Традиции))) Я на свой Нокиа Н8 пол года ждал ОС Бэлла:) Уже привыкший к таким сюрпризам:)))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  11. 0
    vizhu (Посетители) 16 февраля 2012 21:44
    Для Asus Eee Pad Transformer первой модели,обновление Android 4.0 возможно будет задержано до марта. smile

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 34
  12. 0
    Alan (Посетители) 16 февраля 2012 20:25
    Я даже и не удивлен))))
    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 56
  13. 0
    vasbez (Посетители) 16 февраля 2012 19:59
    В этом году выйдет android 5.0 а для асеров еще и 4ый не выпустил) нунину)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 129
  14. 0
    Kelvin (Посетители) 16 февраля 2012 19:59
    3.2.1 офф. очень даже достойная прошивка ..., а вот 4 версия ещё не известно, что принесет, ведь унификация в данном случае не самый лучший выбор …ведь планшет, это всё-таки не телефон…поэтому и существуют кастомы . Я считаю, что для планшетов должна быть своя О.С. полностью под них заточенная…поэтому жду четвертую версию скорее из любопытства, просто хочется чего-нибудь новенького ..ну, например что бы проц. можно было разгонять хотя бы в пределах 1000 -1300 и без “рутов” всяких, многооконный интерфейс …но что то сильно сомневаюсь, что это будет в этом обновлении.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 73
  15. 0
    makcumkap21 (Посетители) 16 февраля 2012 19:58
    TegraMozg,
    вот ты мне нагрубил) я не говорил что она у тебя плохая)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 38
  16. 0
    TegraMozg (Посетители) 16 февраля 2012 19:56
    makcumkap21,
    у меня нормальная жизнь, я в отличии от некоторых за нее цепляюсь и стараюсь быть на позитиве
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 59
  17. 0
    Astro () 16 февраля 2012 19:13
    Цитата: EagleDF
    Вот ржака будет когда Android 5.0 Jelly Bean во втором квартале 2012 года выйдет, а мы еще ICS ждать будем.

    Я почему то более чем уверен, что примерно так и будет=)
    • Публикаций: 83
    • Комментариев: 800
  18. 0
    ERCore (Посетители) 16 февраля 2012 18:59
    EagleDF,
    Точно! :)
    • Публикаций: 130
    • Комментариев: 838
  19. 0
    EagleDF (Посетители) 16 февраля 2012 18:43
    Вот ржака будет когда Android 5.0 Jelly Bean во втором квартале 2012 года выйдет, а мы еще ICS ждать будем.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 75
  20. 0
    Elvin (Посетители) 16 февраля 2012 18:37
    Вообщем как обычно. Ждали ждали...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  21. 0
    reddmango (Посетители) 16 февраля 2012 17:22
    К апрелю уже выйдут полностью работоспособные кастомы=(

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 105
  22. 0
    Astro () 16 февраля 2012 17:04
    Цитата: Metufona
    Ахаха, опять нас Acer динамит. Даже не удивлена.
    Раньше лета ждать обновку не стоит, мне кажется..

    Летом анонс 5.0 Jelly Bean уже будет=)
    • Публикаций: 83
    • Комментариев: 800
  23. 0
    INOE (Посетители) 16 февраля 2012 16:52
    В апреле говорите...а в кастом полностью работоспособный?
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 207
  24. 0
    Metufona (Посетители) 16 февраля 2012 16:43
    Ахаха, опять нас Acer динамит. Даже не удивлена.
    Раньше лета ждать обновку не стоит, мне кажется..
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 10
  25. 0
    sunsednet (Посетители) 16 февраля 2012 16:42
    Пора бы уже завести своих программистов
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 61
  26. 0
    admin (Администраторы) 16 февраля 2012 16:13
    Цитата: guitaricet
    Я бы на месте асера уже уволил бы этих ничего не делающих программистов!

    так у них нет своего штата программеров, в этом то весь прикол!
    • Публикаций: 2 433
    • Комментариев: 4 784
  27. 0
    guitaricet (Посетители) 16 февраля 2012 16:02
    Перенесли? Не удивлен((
    Если помнить как ждали 3.1 и 3.2 то на апрель тоде не стоит надеяться(
    Я бы на месте асера уже уволил бы этих ничего не делающих программистов!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  28. 0
    fatrybl (Посетители) 16 февраля 2012 15:11
    С другой стороны , откладка выпуска прошивки- не есть Плохо!!! так как чем дольше они ее подержат и чем долше будут ее тестрировать , тем лучше будет прошивка ( без всякого говно : сбоев и неполадок )

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 52
  29. 0
    xolinnikita (Посетители) 16 февраля 2012 14:58
    Ну как всегда прям! no recourse

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 82
  30. 0
    barabanov_serg (Посетители) 16 февраля 2012 14:44
    што ж творится та такое!

    --------------------

    • Публикаций: 0