Acer-a500.com  →  Новости  →  Обновление с Android 3.2 для Acer Iconia TAB A500/A501 снова отложено

Обновление с Android 3.2 для Acer Iconia TAB A500/A501 снова отложено

Обновлено 4 года назад
+93

Последняя информация

Связался с российским представительством компании acer по поводу обновления до андроид 3.2, вот цитата ответа:

"Добрый день, Сергей,

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки.

Для данной модели планшета обновление ожидается в сентябре. Следите за обновлениями на сайте www.acer.ru.

С уважением,
Техническая поддержка Acer
Павлова Анна
ID P599M "

 

Так что ждем и никаких числовых сроков никто не ставит!




Да, все прочитав заголовок новости, думаю, скажут про себя последовательно много нехороших слов в сторону компании acer. И я всех поддерживаю в этом случае. По официальным данным представительства компании в Малайзии прошивки с андроид 3.2 для нашего устройства сегодня не будет. Но это еще часть плохой информации, скажу более, теперь они даже не ставят следующие сроки выхода обновления. По новой информации срок вообще неизвестен, но предположительно конец сентября.
Вот перевод слов с официальной страницы представительства:
"Мы знаем, что все вы ждете с нетерпением официальное обновление с андроид 3.2 для ваших устройств a500/a501, которое было обещано 10 сентября. Но хотим вас разочаровать, что на эту дату патч вновь не будет выпущен. Мы знаем что эта информация вас разочарует и надеемся решить эту проблему как можно скорее. Мы не будем обещать новую дату выхода патча, т.к. решение этой проблемы выходит из под нашего контроля. Тем не менее наша задача постараться решить данный вопрос как можно скорее. надеемся на ваше понимание. Спасибо.
С уважением,
Представительство компании Acer в Малайзии"

  • Просмотров: 20 478

Комментарии (84)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:01
    Откладывают жопари))))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 136
  2. 0
    admin (Администраторы) 26 сентября 2011 18:49
    Цитата: RockJumper
    Сентябрь уже кончается, а обновления нету :( Или это у меня одного? A501 , стандартная 3.0

    а501 еще не получают 3.2, ждите на днях, а500 с сегодняшнего дня начали получать офф 3.2

    Цитата: 1nsane
    Отстал ты на пару месяцев. 3.1 и 3.2 уже давно имеются. Читай новости :]

    человек про офф по воздуху спрашивал, а 3.2 кастом уже давно есть
    • Публикаций: 2 441
    • Комментариев: 4 784
  3. 0
    1nsane (Посетители) 25 сентября 2011 20:06
    Цитата: RockJumper
    Сентябрь уже кончается, а обновления нету
    :( Или это у меня одного? A501 , стандартная 3.0

    Отстал ты на пару месяцев. 3.1 и 3.2 уже давно имеются. Читай новости :]

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 66
  4. 0
    RockJumper (Посетители) 25 сентября 2011 20:00
    Сентябрь уже кончается, а обновления нету :( Или это у меня одного? A501 , стандартная 3.0
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 21
  5. 0
    admin (Администраторы) 23 сентября 2011 14:34
    Цитата: Kotyara
    Народ, а если зверек зарутирован, то оф. обновления не будут приходить?

    приходить будут, а вот сможет ли оно установится тут уже вопрос второй, нужно пробовать
    • Публикаций: 2 441
    • Комментариев: 4 784
  6. 0
    Kotyara (Посетители) 22 сентября 2011 01:03
    Народ, а если зверек зарутирован, то оф. обновления не будут приходить?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 82
  7. 0
    Fetisoff (Посетители) 17 сентября 2011 01:09
    Только что пришло уведомление на системное обновление...

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  8. 0
    zycker (Посетители) 16 сентября 2011 12:18
    Спс что объяснил,а то я уж не знал чО думать...)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  9. 0
    admin (Администраторы) 15 сентября 2011 00:45
    Цитата: zycker
    А что,на 501-ые до сих пор офф3.1 не летит,или только у меня так???все 3.2 ждут,а я даже на 3.1 перейти не могу((((

    не будет для а501 андроид 3.1, сразу 3.2
    • Публикаций: 2 441
    • Комментариев: 4 784
  10. 0
    Skrembler (Посетители) 13 сентября 2011 22:50
    LCF,
    acer не отстой по функцианалу он обганяет остальные планшеты на данный момент а с прошей 3.2 ну проблемы и что поставь прошу табунай с улучьшеным ядром где проц разогнан до1.6 Ггц и будет тебе счастье и не будет тебе глюков.
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 88
  11. 0
    LCF (Посетители) 13 сентября 2011 22:45
    Вот ведь гадство. Сколько раз убеждался что Acer отстой. Надо было всетаки слушать продовца и покупать Asus.Остальные фирмы мне не нравятся.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 35
  12. 0
    zycker (Посетители) 13 сентября 2011 17:42
    А что,на 501-ые до сих пор офф3.1 не летит,или только у меня так???все 3.2 ждут,а я даже на 3.1 перейти не могу((((
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  13. 0
    ollo (Посетители) 13 сентября 2011 15:36
    Не кипятитесь, просто Асер решил выпустить настолько безбажный пакет обновы, что даже я, закоренелый яблочник fellow , проникнусь к этой таблетке окончательно и безповоротно сильной любовью =)))

    lakostochka,
    чью прошу юзаешь? От какой таблетки?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  14. 0
    VanCust (Посетители) 13 сентября 2011 10:21
    Ну в конце концов не так уж много дней осталось в сентябре. Да хочется снова поиграть в данжен дефендерс и корби (если конечно они запустятся под 3.2), но пока все дествительно работает быстро и загружается планшет за две минуту, а не за десять как на кастоме. Так что можно и подождать - не смертельно!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  15. 0
    SATURN-8 (Посетители) 13 сентября 2011 07:18
    Как я понял условный срок - 30 сентября.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 42
  16. 0
    SFGO (Посетители) 13 сентября 2011 06:30
    Хорошо, что я на 3.1 прошился в выходные, теперь пока полностью разберусь со всем, выйдет 3.2..))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 286
  17. 0
    traxxas (Посетители) 13 сентября 2011 00:29
    N I K I T A,
    А кроме своей мышки вы какую нибудь еще пробовали? У меня пока из 5 мышей которые я подключал, заветная стрелочка появилась только у 2!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  18. 0
    makc_mb (Посетители) 12 сентября 2011 23:07
    "С уважением,
    Техническая поддержка Acer
    Павлова Анна
    ID P599M "

    Эта Павлова Анна и вся техподдержка асер полный идиотизм. Она не понимает/не читает вопрос, отвечает готовыми фразами и никогда, повторяю - никогда не ответила прямо на прямой вопрос. Покупая асер я был готов к отсутствию поддержки, поэтому абсолютно не удивлён и не расстроен, а вообще, складывается такое ощущение, что компания, выкидывая какой-либо продукт на рынок, абсолютно про него забывает.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 49
  19. 0
    N I K I T A (Посетители) 12 сентября 2011 22:56
    traxxas, не согласен. Мою logitech g9 распознал.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 83
  20. 0
    dsernov (Посетители) 12 сентября 2011 22:48
    Кстате сегодня обнову получили Малазийцы и канадцы. Так что думаю скоро кастом попрёт, быстрей чем оффицеал!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  21. 0
    polden08 (Посетители) 12 сентября 2011 16:52
    Одним словом лгуны! В топку их програмеров)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 24
  22. 0
    Maliciousray (Посетители) 12 сентября 2011 15:51
    Цитата: Coroner
    Карта в Опере прокручивается, панорама тоже.

    У меня не прокручивается. Масштаб работает, а вот карту подвигать не удается. Прошивка 3.1, флэш последнее обновление(я так понимаю это флэшовая карта?)
    PS Поменял user agent на tablet(стояло desktop) Заработали карты от яндекса, но все равно не полностью...боковая панель слева не отображается, просто белое поле.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  23. 0
    ultimabear (Посетители) 12 сентября 2011 14:52
    Лучше поздно но без багов :)
    ЗЫ: А у меня 3.0 и мне пофик
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 37
  24. 0
    in-vin (Посетители) 12 сентября 2011 14:12
    На официальном сайте нашел подскажите что это и с чем его едят это случаем не обнова????? wink Kernel source code(four android 3.2 honeycomb) 1.0 размер (110 mb)

    ЭТО ДЛЯ А501
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  25. 0
    KotyaN (Посетители) 12 сентября 2011 10:22
    Mik23,
    Про эйсер больше подходит вот это высказывание,
    Поцан сказал поцан сделал, а если не сделал то еще раз сказал)))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  26. 0
    Coroner (Посетители) 11 сентября 2011 23:24
    Ранее поверил на слово. Но теперь решил проверить сам. Карта в Опере прокручивается, панорама тоже. В чём собственно тогда проблема? Это вот родной браузер вылетает при прокрутке, а в Опере всё хорошо.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 32
  27. 0
    Maliciousray (Посетители) 11 сентября 2011 22:38
    Цитата: Coroner
    А это и не надо. Яндекс-карты есть отдельное приложение.

    Ну если Вы покажете как в отдельном приложении Панорамой пользоваться, то тогда соглашусь, что не надо)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  28. 0
    Coroner (Посетители) 11 сентября 2011 21:20
    Цитата: traxxas
    подцепить принтер и что то распечатать(например как мне кажется это было бы очень полезно для фотографов)

    Ну фотографы встроенную камеру не оценят, я думаю. Если только планшет как удобный дисплей для отснятого использовать (сортировка так всякая, отбраковывание мусора)... Но нормальный софт для обработки нужен тогда, чтобы сразу печатать. А выдёргивать из компа шнур принтера для печати фоток... По-моему проще скачать на комп, обработать там и уже тогда на печать.
    Цитата: Maliciousray
    Яндекс карты не хотят работать...невозможно прокручивать карту

    А это и не надо. Яндекс-карты есть отдельное приложение. И карты кэшируются хорошо и прокручивается всё нормально. В итоге для навигации есть и векторные варианты (Гугль, Навител) и спутниковый Яндекса.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 32
  29. 0
    traxxas (Посетители) 11 сентября 2011 14:35
    Coroner,
    все возможно, из тех мышей котрые я пробовал, работали только пока что простые(без доп кнопок, может это к делу и не отностися), может виновата фирма мышек. Хочу еще у друга попробовать аполовкую мышь подцепить, посмотрю примет ли планшет ее. Для меня было бы очень круто если бы можно было подцепить принтер и что то распечатать(например как мне кажется это было бы очень полезно для фотографов).
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  30. 0
    Coroner (Посетители) 11 сентября 2011 14:25
    Цитата: traxxas
    те котрорые с доплнительными кнопками уже вообще не обнаруживаются

    Может у вас мышки странные какие? У меня A4Tech X-710MF купленная в своё время для ноута очень даже работает (очень даже многокнопочная мышка). Маленький джойстик Genius MaxFire Pandora PRO тоже завёлся сразу. А какие кроме этих устройства могут понадобиться в планшете?

    --------------------

    • Публикаций: 0