Acer-a500.com  →  Новости  →  Стало доуступно обновление для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2

Стало доуступно обновление для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2

Добавлено 1 назад
+116


Обновленная версия Android теперь позволяет работать на планшетах с любым размером экрана, т.е. все приложения будут автоматически маштабироваться под нужный формат, в отличие от предыдущих версий операционной системы, где этой возможности не было. Также наблюдается общее увеличение производительности планшетов после обновления на операционную систему Android 3.2.

 

По данным сайта tablet-online все планшеты Acer Iconia TAB A500/A501, которые будут поступать в продажу на этой неделе уже будут содержать операционную систему Android 3.2. Пока это касается Польши, но и для других стран поставки уже не за горами.

 

Ранее было заявлено, что обновление получат все владельцы планшетов Acer Iconia TAB A500/A501 уже 25 августа, на данный момент это последняя информация и новых сведений из официальных источников не поступало. Тем временем сайт XDA уже опубликовал дамп официальной прошивки  Android Honeycomb 3.2 для A500/A501, а сегодня в добавок появилось еще и ядро операционной системы к новой прошивке.

  • Просмотров: 24 505

Комментарии (46)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:10
    !!!!!!!!!!!))))))))УРА

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 136
  2. 0
    Ildri (Посетители) 9 ноября 2011 17:08
    лузеры) хаха
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 103
  3. 0
    дамиркин (Посетители) 26 октября 2011 16:37
    Рискнул,прошиваюсь на 3.2 по воздуху через wi-fi.точку которой создал на нетбуке с помощью проги cjnnectify-my.скачанной с зтого же сайта.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  4. 0
    admin (Администраторы) 15 сентября 2011 17:01
    Цитата: big_G
    Ребят у мя асер 501 ужо 15 а обновления все нет у кого сама прилетела прошивка ужо?????????

    раздел новости нужно иногда просматривать, обновление отложено на неопределенный срок, но в течении сентября должно выйти
    • Публикаций: 2 461
    • Комментариев: 4 784
  5. 0
    big_G (Посетители) 15 сентября 2011 06:33
    Ребят у мя асер 501 ужо 15 а обновления все нет у кого сама прилетела прошивка ужо?????????
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  6. 0
    admin (Администраторы) 26 августа 2011 17:54
    Цитата: rumik
    Уважаемые соклубники, а501 приобрел 3 дня назад, ОС стоит 3.0, у меня вопрос 3.2 встанет на 3.0 или надо сначала 3.1 ставить?

    прошивка на ваш планшет выйдет сразу с андроид 3.2 вместе с прошивкой для а500, это должно было произойти 25 авгста, но сейчас сроки передвинули на 10 сентября, ждите и все будет
    • Публикаций: 2 461
    • Комментариев: 4 784
  7. 0
    dsernov (Посетители) 26 августа 2011 10:44
    Acer Malaysia
    Dear fans, we sincerely apologize for the delayed release of the 3.2 update for Acer Iconia Tab A500. We've just received news today that there have been some issues with the GPS settings therefore the 3.2 update will be rescheduled to 10th of September. We will update again if earlier, we hope to provide all our end users a stable and problem-free OS. Thanks for your continuous support and understanding.

    перевод:

    Дорогие поклонники, мы искренне приносим извинения за отсроченный выпуск этих 3.2 обновлений для Acer Iconia Tab A500. Сегодня мы только что получили новости, что были некоторые проблемы с параметрами настройки GPS поэтому, эти 3.2 обновления будут перенесены до 10-ого сентября. Мы обновим снова, если ранее, мы будем надеяться предоставить всем нашим конечным пользователям устойчивый и беспроблемный OS. Спасибо за Вашу непрерывную поддержку и понимание.

    так что нефиг ждать прошивку!!!! Давай те о чём нибудь другом поговрим!!! winked
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  8. 0
    pavel (Посетители) 26 августа 2011 09:59
    так когда ждать мешок с подарком? обещали 25 уже 26
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 85
  9. 0
    rumik (Посетители) 26 августа 2011 09:04
    dsernov,
    Спасибо! Да вот как и все жду :)))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  10. 0
    sergey2683 (Посетители) 26 августа 2011 08:49
    Уже не могу дождаться, когда прилетит прошивка и прилетит ли вообще в ближайшее время.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 63
  11. 0
    dsernov (Посетители) 26 августа 2011 00:40
    Цитата: rumik
    Уважаемые соклубники, а501 приобрел 3 дня назад, ОС стоит 3.0, у меня вопрос 3.2 встанет на 3.0 или надо сначала 3.1 ставить?



    Как думаешь у тебя стоит Windows XP, встанет ли Windows 7 или нужно сначало Vistu ставить!!! :))))) Примерно так звучит твой вопрос!!!! :)))

    На 501 3.1 прошивки нет небыло и нету. Если ты её найдёшь то обязательно с нами поделись!!!! :)))))))))))))))))))))))) Твой планшет всё сам поставит, тебе только с начало её дождаться надо. :))))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  12. 0
    rumik (Посетители) 25 августа 2011 21:47
    Уважаемые соклубники, а501 приобрел 3 дня назад, ОС стоит 3.0, у меня вопрос 3.2 встанет на 3.0 или надо сначала 3.1 ставить?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  13. 0
    admin (Администраторы) 25 августа 2011 21:12
    Цитата: vuslon
    а че масштабирование приложений это единственное достоинство?

    пока объективно говорить о достоинствах сложно, т.к. офф прошивку еще никто не видел
    • Публикаций: 2 461
    • Комментариев: 4 784
  14. 0
    vuslon (Посетители) 25 августа 2011 21:07
    а че масштабирование приложений это единственное достоинство?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  15. 0
    ultimabear (Посетители) 25 августа 2011 17:53
    как обстоят дела с играми от геймлофта? также вылетают как на 3.1? и еще интересует игра worms с ней глюк при зуме остался?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 37
  16. 0
    sergey2683 (Посетители) 24 августа 2011 21:22
    с 42-ой кто-н обновился по воздуху?
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 63
  17. 0
    Me4isto (Посетители) 24 августа 2011 20:26
    Тоже прошил. ACER a501 стояла 3.0.1 пока не могу сказать, что все стало в разы быстрее... масштабирование - да, еще внешняя sd видна при подключении к ББ (в 3.1 было?)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  18. 0
    mad.chef (Посетители) 24 августа 2011 19:42
    прошил... ввроде бегает шустро.
    пробовал масштабирование приложений на PES 11
    результа 0 . ((( как были черные полосы так и остались.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  19. 0
    pavel (Посетители) 24 августа 2011 19:42
    не у меня модем длинк.вроде дорогой..токово не было . да и скорость приличная.ну попробую завтра поставить..а ставить не офф способом.?и русский язык надеюсь есть?
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 85
  20. 0
    yartab (Посетители) 24 августа 2011 19:16
    Ну думаю риска особого нет. В любом случае можно вернуться обратно. >Другое дело софт переставлять, настройки как было и т.д. Вот кстати уже заметил косчек один неприятный момент с Wi-Fi. Стал пропадать сигнал до нуля и потом опять появляться практически сразу. Так то ничего вроде, но если качаешь что, то приходится заново начинать... Но может это роутер у меня еще шалит, такое было и напрошлой прошивке, но помоему не так часто. За то время чтопрошился уже раз 5 было...
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 23
  21. 0
    pavel (Посетители) 24 августа 2011 19:08
    да блин не терпится...просто риск иле нет..
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 85
  22. 0
    yartab (Посетители) 24 августа 2011 19:05
    pavel,
    Только если не терпится как мне :). А так можно и подождать пару дней пока придет по воздуху<, либо здесь выложат с отдельным рутом....
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 23
  23. 0
    Acer a500 (Посетители) 24 августа 2011 19:05
    тебе пришло по воздуху?

    --------------------

    • Публикаций: 35
    • Комментариев: 217
  24. 0
    pavel (Посетители) 24 августа 2011 19:01
    как стоит иле нет ставить..???????????????????????
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 85
  25. 0
    Me4isto (Посетители) 24 августа 2011 17:20
    Цитата: yartab
    По первым ощущения вроде плавнее работает,


    До этого 3.1 стояла? Разница чувствуется?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  26. 0
    yartab (Посетители) 24 августа 2011 17:12
    Установил рутованную прошивку с XDA. Полчаса полет нормальный. Ставил прошивку от А501 на А500 - теперь в системе определяется как А501 плюс добавился софт от А501 и в системе некоторые настройки добавились.
    Пока уведел, что программы автоматом адаптируются под разрешение планшета. Появляется значек зума в углу. По первым ощущения вроде плавнее работает, но пока все свое добро обратно не поставлю говорить еще рано... :)
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 23
  27. 0
    zvladlen (Посетители) 24 августа 2011 16:01
    sergzoo,
    Врятли, наш аппарат определяется в России , а не на территории Польши(хоть как меняй язык

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 220
  28. 0
    ERCore (Посетители) 24 августа 2011 15:01
    wild_lt,
    А что плохого в CWM?
    • Публикаций: 130
    • Комментариев: 838
  29. 0
    sergzoo (Посетители) 24 августа 2011 15:01
    а если локацию на польскую изменить в планшете.... - он проглотит обновление?)))))) никто не пробовал?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  30. 0
    wild_lt (Посетители) 24 августа 2011 13:17
    Уже есть данная прошивка с рутом но только для CWM. Сам, наверное, буду ждать когда можно будет рутовать с помощью iconiaroot, вот тогда и прошьюсь.
    • Публикаций: 0